Прочие взаимоотношения

В каком возрасте мужчина перестает быть романтичным??)))

Valentina Sysoletina
Я полагаю, это происходит в тот момент, когда на его "Хочу... " женщина отвечает "Должен! "... Здравствуйте, Мелани! Рад Вам!..
Татьяна Захарченко
Лучший ответ
Valentina Sysoletina Доброго))
У меня дедуля в 82, зажигал.... бабушку обхаживал))) )
Все зависит.... от жизни мужчины)
Victor K
Они вообще не особа склонны к романтике и с каждым годом забывают что это такое)))) Добренького)))))
посмертно))))))))
с 12 лет как отрезало))
Qobil Odilov
с этим надо родиться.. у меня бывший муж кроме как Кукушка никак не называл меня ...никакой романтики.. цветов и слов и так далее... зато сейчас мужчина ему под пятьдесят.. до сих пор романтичный человек...
У всех по разному..., кто-то и до 100-та романтиком остается.. .
Рассказала бы Я тебе одну историю, про дедушку 820х лет, вчера услышала, умирала со смеху..))))
M♥
Marisha ♥
Это от возраста не зависит!
Олег Белов
тю!) ) они знаешь какие няшки после 40ка?))))) ) а ведь были когда то суровые бруталы))))))))
Татьяна ***
Когда Женщины перестают его волновать ! : )))))
Доброго! Думаю, это зависит не от возраста, пола и т. д. , если человек романтик-то это навсегда!!!
Николай Уланов
если он романтик по жизни.. то таким и будет всегда... а романтичные отношения заканчиваются если партнёр уже не интересен.. и не нужен..
это вне времени. Только от состояния здоровья и от личности зависит.
Или от женского восприятия. Кого-то и в 18 считают не рамонтичным,
а кто-то и 69 зажигает.
Babek Bayramov
Ситуационно. После того как наконец понимает природу женщины и разочаровывается в ней. Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то никогда.
В том возрасте, когда начинаешь понимать, что связал свою жизнь, не с нежным и душевным и ласковым созданием. А с хитрым, эгоистичным, расчётливым существом.
Романтика не имеет возраста: это с рождения и на всю жизнь.
А порой чем больше выдержка - тем больше романтики
Olga Kamyshnikova
Не бывает такого! Если мужчина романтичный то это навсегда! Если нет, то нет....
любви все возрасты покорны))))))))))))))