Прочие взаимоотношения
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчину?
когда он перестает ее любить... это не от возраста зависит
ни в каком... но жена суфлирует - в любом...
настоящий мужчина в любом возрасте интересуется женщинами!
разве в возрасте дело?)) )
Здесь целый "букет" качеств женских, позволящих ей заинтересовать мужчину)) )
Излучать надо, однако))
когда и возраста уж нет однако
в любом если не любима
В маразматическом.
По большому счету-ни в каком, поскольку женятся и в доме престарелых.
Может и молодая не интересовать. если в ней нет шарма и харизмы. А моя бабуля ответила бы - "Ну не знаю! Как выхожу за калитку, так мужик к ноге! "
женщина перестает интересовать мужчин когда выглядит ак свин. да и то найдутся любители грязи.
это зависит от мужчны. есть такие коорые до старости интересуются
У каждой женской особи это все индивидуально.... Есть такие, что и в 20 лет незаметны для большинства мужиков, и те, которые в 60(!!!!) вызывают слюноотделение у тех же мужиков....
Всё зависит от её умения следить за собой.
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
Не в возрасте дело, а в самой женщине. И в 20 можно быть старухой
ни в каком если он мужчина
Если у самого мужчины нет проблем то до его последнего вздоха А Вы лично будете будоражить многие сердца судя по фотографии _красотка А в целом то вечно для каждого мужчины найдётся своя женщина
Смотря как она выглядит и какова её жизненная позиция
Смотря что именно перестает интересовать.. . Или Вы имеете в виду женщину в "целом"? ))))))))))))
это зависит от ухожанности женщины и хочет ли она чтоб ее мужчина хотел.. а возрасты все покорны..
Этот вопрос только для мужчин! только он может сказать, когда.... и неважно сколько ей будет лет..
есть такие мужчины, что им в любом возрасте женщины нравятся..))
только если мужчина - ТРУП
А нормальный мужчина - всегда интересуется
У моей знакомой сын в 4 года выдал - "Мама, посмотри какая красивая женщина" )))))
А сын теперь - еще тот ловелас )
В том возрасте когда она перестаёт интересовать сама себя!
Красивые женщины интересуют даже древних стариков.
В таком, в каком она ему совсем надоедает видимо!
В наше время женщина перестаёт интересовать мужчину тогда, когда пустеет её кошелёк...
Интересная- НИКОГДА!
когда у него перестаёт кое-что работать....
Настоящего - никогда!
Да как только он берёт в руки газетку... и ложится на диванчик..
если он ее любит, то такого не произойдет
В возрасте, когда она забывает, что она - женщина.
Никогда! Особенно если у них сохраняется их притягательный запах!
Запах свежести и очарования!
Старая, больная и немощная разве может привлекать мужчину? А так.... как известно, любви все возрасты покорны!!!
Что-то не слыхать было о существовании таких мужчин... слишком мы уж разные, чтобы это перестало их занимать.. . :))
когда перестает за собой следить
а чей возрас то-- женщины или мужчины?...
у каждого по разному-у кого то в 50,а у кого то в 85,а некоторые от рождения не интересуются..
Определенно то, что не возрасте дело..
когда обанкротилась)))) ) кризис мало ли))))))
в переходном
когда женщина стареет !!!честный ответ !!!
Глупый вопрос! Да никогда!
Когда он уходит из большого секса
женщина вы сказали ЖЕНЩИНА, не её плоть, я правильно поняла?? ?
если женщина его заинтересовала такая какая она есть, то она его всегда будет интересовать! Но сейчас мало такого чтоб мужщину интресовала именно она - ЖЕНЩИНА!
чего хотят женщину и чего нужно мужчинам --извечный вопрос
смотря сколько лет мужчине
когда она перестает интересовать саму себя
У Вас кризис среднего возраста или заниженая самооценка
Begzad Bekchanow
а зачем сразу на личности переходить? это же лишь просто вопрос на проекте