это как сорванная резьба.. .
когда в жизни столько раз
предавали ты закрываешь глаза,
и знаешь одно... пусть только не сейчас!
и вот тут вступает закон идеализации.. .
и ты допустим... все ждешь его звонка.. .
после того утра.. . а его нет... нет... нет... нет.. .
и вот как только эта мысль.... ОПЯТЬ.. .
и вступает на арену недоверие
бескомпромисное, жгуче-горькое,
с арсеналом ядовитых слов!
с ужасными последствиями (((((((((
беспощадные секунды недоверия!
Прочие взаимоотношения
Почему женщина ...перестаёт верить ...мужчине?
Потому что мужчина ее долго и упорно убеждал не верить ему, она сопротивлялась и верила и так долго сопротивлялась, что однажды поняла... да нет ничего и небыло, просто буйная фантазия разыгралась и то с одной стороны. Все.... мечта умерла...
пропадает желание... слушать вранье)))
...тупа надоела))))
Потому что появились сомнения, потом подозрения, потом подтверждения, уходит доверие, и потом просто не верит. Вот.
Возможно, по причине того, что не любит его. Ну или когда он неоднократно обманывал её. А ещё может быть из-за того, что мужчина чересчур загадочный.
Ну почему перестаёт . Она верит ему, когда он говорит русским языком, чёрным по белому, ясно и понятно . Сам говорит, не кто то за него .
Потому что она так часто сталкивается с мужским враньем, что уже не может верить, не хочет снова разочаровываться