Прочие взаимоотношения

Пострадав от одного....женщины перестают верить...и всем остальным???

Мужчины точно так же..
Валерий Павленко
Лучший ответ
Да. Приобретаемый негативный опыт никуда не девается. Допустим у кого-то муж пил, дебоширил-расстались. Но разве легко женщине так вот сразу поверить во"вселенское счастье"?Разве не вздрогнет у неё сердце, когда новый знакомый поднимает бокал? Не станет страшно, что это те же грабли? Станет. И, как с раненым, лечение терпением и позитивом. Причём таким мощным, который переплюнет, закроет собой весь пугающий негатив и устранит момент недоверия и боязнь пережить прежнюю боль. Человеку как женщине, так и мужчине, нужно душевные раны залечить. И не заверениями (Я не такой! -в ответ прозвучит"Он тоже был сначала не такой... "),а терпеливым пониманием, доказательствами, что у женщины (мужчины) теперь жизнь другая. Это трудно. И нужна любовь настоящая, чтоб выдержала это испытание.
нуууу.... одна звезда на погонах - маловатто)))))))))))))))))
)))))))Aidana Berikbolova))))))) хахахаха....ооо...вернулся в себя!!!
Временно.
Олег Андреев
обжегся на молоке дуешь на воду ...так почти у всех
Олег Гоголь
а бывает наоборот, поверив одному начинаешь верить другим
да, так и есть. обожглась и все, веры никому не было до того, как не встретила своего нынешнего парня.
Дмитрий Козюченко Не говори,,гоп,,..В тихом омуте все-таки черти!водятся.
Нет. люди разные!
правда... есть такое. но так нельзя.... нужно понимать и верить.... и быть благоразумной..
Oleg Ryazanov
это конечно случается, но без веры тяжело... так что становимся просто более осторожными, на время, а потом когда понимаешь что все хорошо, отношения переходят на следующий этап своего развития.