Прочие взаимоотношения
Если...перестаёшь верить...перестаёшь и любить?
Врагу такого не пожелаю. . Засада полная! Любить не перестаешь, но при отсутствии веры отношения принимают совсем другой оттенок. Пока верил был в любви с головой, теперь чаще включаю мозг, чтобы отфильтровать ею сказанное.. . Боюсь, что придет все к тому что было в первой семье.. . Но третьей семьи точно у меня не будет. . Хватит, натерпелись)))
**оксаночка **
просто не нужно думать, что любовь обязатело должна сопровождаться доверием.. и увидите, что все встанет на свои места... так конечно сложнее.. нужно быть почти всегда на стреме... но зато так интереснее.. измените вой взгляд на вещи..и ситуация развернется к вам по новому.. уйдет ваша подозрительность..вы не будете больше обременять любимого человека своим доверием.. и вполне вероятно..что все нормально и всему причина только ваша подозрительность..то есть ..своим подозрением доверие мы убиваем сами..не ищите виноватого.. любите и все..а зарекаться..что третьей сеьми не будет.. это ставить на себе крест до смерти ..
да брось ты, вера, надежда, любовь разные вещи, не говоря уж о ейной маме Софье
А как по другому! Только если стать роботом!
не а любишь но не веришь т е не доверяешь но жалеешь потом прощаешь потом закрываешь на все глаза....
вера и любовь.. как это связано между собой.. ? если это не имеет отношения к религии.. ? в реальной жизни - никак... скорее наоборот. . когда любишь начинаешь сомневаться во всем... и если перестаешь верить.. то есть попадешь в ситуацию, в которой на первое место выдвигается ревность... то любовь начинает причинять боль и страдания.. но.. это по прежнему любовь..
доверие оно как почки.. . один раз отбьют и все пиз.... ц...!
не совсем, перестаёш любить когда перестаёш уважать и появляется жалость вот это всё о любви нет и речи а верить или нет дело твоё
ну некоторые в бога верят а его не любят
Да