Прочие взаимоотношения

почему мужчины помоложе всегда романтичнее, чем мужчины постарше??

Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...
Ирина Дёмина-Мельникова
Лучший ответ
Геннадий Кривенко ....как в детстве....знаю...
любимый в 30 лет тот еще романтик)
Lamia Vedma
не побитые ещё жизнью как следует....
Sasha Pechurenka
им еще не разбивали сердца))
Гаппарова Диля
тем, которые постарше, уже лень..
красивая сказка)))
Геннадий Кривенко )))дада))Добрый и Красивый день)
Постарше ленивее. Диван и пульт охраняют.
Мне кажется что от человека больше зависит чем от возраста. Ну и стереотипы всякие накладывают свой отпечаток.
От возраста не зависит СКАЗКА ))) Зависит от состояния ДУШИ и конечно тела )) Если душа желает, а тело не может, то никакой романтики и в помине не будет !!))
Геннадий Кривенко

очень песня нравится..и смысл её порождает во мне Надежду...пока поют...когда закончат пение..надежда тоже замолкает...
Геннадий Кривенко и Тело тут совсем не причем...к романтике
дураки потому что.. . верят еще что женщины чистые и не порочные создания
Чё потянуло на молоденьких? Какая же ты извращенка сказочка...
Рома Головач
Геннадий Кривенко дело в том,извращенец ты этакой)...,что я бегу от молодых и красивых...и они бегут...навстречу)
не правда
Гапонов Андрей
Да просто чем старше, тем ближе к смерти. Не хочется время тратить на розовый флёр. Вот и смотрят с прагматической точки зрения.
спорный вопрос, да и спорная категория в возрасте, мой любимый в 46 любому молодому нос утрет в романтике
Oleg Gusev
Ах, какой провокационный вопрос! Вы произвели "эффект будильника". Браво!

Это я не в качестве ответа. Просто восторгаюсь. (Романтично, если что.)
Геннадий Кривенко хорошо.когда понимают люди такие вопросы....))романично,если что)
романтика компенсирует недостаток денег,
деньги компенсируют недостаток внимания и романтики
Молодые глупые. Не поняли что женщины все без исключения самовлюбленные мрази)
Геннадий Кривенко вы явно пердун уже старый,всё повидали--всех поняли
просто опыт
Urmat Borsunbaev
Не правда, все разные)
Если мужчина постарше романтик он этим витающим в облаках неопытным фору огромную даст. Найдете такого будете самой счастливой женщиной на свете!!! А не выдуманной принцессой)