Прочие взаимоотношения
А почему мужчины делают больно женщинам...Ведь мужчины сильней нас....а силу не рассчитывают??я не про физ.силу...
Потому что не думаем о том кого ранили... да сильнее.. но скорее физически!
Мужчины слабее)))))))
бывает что просто даже не подумаем о том, что можно задеть каким то словом... нас же не задевает
иногда бывает специально, чтобы человек понял ошибку или другой плохой момент
Женщина сама может стать сильной, а вот слабой ее может сделать именно ее мужчина.
а у меня с точностью до наоборот женщины 4 раза разбивали моё сердце в мелкие осколки может ответите ПОЧЕМУ!
самоутверждаются суки :)
а вообще слабые делают больно и их надо пожалеть, забыть и в спам =)
сильные заботятся и оберегают
Это не они делают больно, это сами женщины себе сердца рвут. Любить себя надо, а не обижаться. ))
потому же почему и вы делаете больно))))
Я не могу гарантировать что это о всех мужчинах, но поищи внутри своей души ответ на вопрос: а любишь ли ты именно мужчину и какие типы ты любишь? Вот наверное и ответ. Теперь я извиняюсь, но я спать.
Timati 13 B
По идеи понятие духовный урон растяжимое. Так как время на редактирование истекло то добавлю то что возможно мужчины могут не знать о твоей любви к ним. Так же мужчина может быть сильно обижен именно не желанием допустим понимать что у него есть достоинства и поэтому обижаться.
Timati 13 B
Я сталкивался с женщинами как будто из ночных кошмаров (не обязательно хотящие уничтожить мужчину потому что труп мало полезен и не эффективен если человек не жив). Дело в том, что наверное некоторые сильные женщины смогли найти способ подавить волю беспомощного мужчины если есть такое понятие как подкаблучник и это определение наверное подразумивает захват воли сильной женщиной. Ну будучи сильной женщиной (можно просто духовно) очень приятно и может быть эффективно иметь слабого и беспомощного мужчину с одним большим "но" в рамках общественных правил. Ну знаешь слабый и беспомощный будет на коленях ходить чтобы ты его не бросила, а вот сильный может и к другой уйти с чего следует оно того не стоит. Я написал только малую часть всех интересных достоинств.
Timati 13 B
Я полагаю, что у мужчины не хватило расстояние чтобы сбежать от зловещей женщины, но возможно я просто всё преувеличиваю.
Конечно слабее! Морально!
не надо распускать нюни мы стоим друг друга. когда я был помоложе да посимпатичней не взирал на чувства других, рубил с плеча, интересно было количество, а кто плакал, переживал, чтож не мои проблемы.
но потом.... получил ожоги не совместимые с прежней жизню и обожгла та, которую вначале пожалел, ну а потом полюбил.
так часто бывает то мы то нас. это война, на которой все средства хороши и проигрывает слабейший. будьте сильнее и тогда подонком будете вы, будете слабым и подонки будут вокру Вас.
Потому, что мужчины-не ангелы. К сожалению, а, может, к счастью.