И всячески использую возрастной критерий, дабы заставить юнца подчиняться и избавить себя от обязанности приводить разумные и логически обоснованные аргументы в той или иной дискуссии.
Так же нельзя, дорогие мои старики... Это уже не катит.... Молодые пошли ранние и видят, что деда - лох.)
Прочие взаимоотношения
Почему люди постарше так любят кичиться своим возрастом? Мол, старше, значит умнее.
А чем им ещё кичится ?
Ну, то есть нам... ))))
А 93 года, это старик по твоим меркам, или ещё сгодится ? ))
А представляешь, Богу каково, в его то возрасте ? )
Ну, то есть нам... ))))
этой проблеме как минимум 40 миллионов лет---я посмотрю на твой ход мысли и поведения лет через 35-45 так что не умничай и запоминай всё чему тебя старшие учат !
Николай Бурнашов
А вот фиг тебе, дедок.)
я предпочитаю... чтобы молодые учились на своих ошибках.... а итог их ошибок я вижу заранее
Молодо-зелено. Так что танцуй пока молодой мальчик.
Если человеку с детства внушать, что он - свинья, то он захрюкает! Бабы берут себе зелёных юнцов и сразу накидывают ошейник, не давая почувствовать вкус свободы! А также заставляют верить, что женщина - высшее существо и потом ими крутят-вертят как хотят...
Николай Бурнашов
Ну вот чего ты про женщин начал? Вопрос то не о них?)
Экий ты... Ну не злись ты так на женщин, ничего в этом хорошего
Так что поделать, если это правда, дитя моё?
Антон Кульбацкий
ваша правда не совпадает с её правдой ) а когда вы уйдёте на покой - останется только её правда ) цинично звучит, но тоже правда!
Николай Бурнашов
Да ну на. Докажи.)
Ну ты докажи что умнее, сказать что ты не лоз легко, докажи!
Я когда на работу на первую устроился то я тоже получал люлей и там мне говорили что я не так делаю и типо я совсем тупой хотя меня так учили. Вот надо к коллективу привыкать и учиться общаться с людьми и это самое главное, заедаться на работе с коллегами не надо
Мудрость не всегда приходит с возрастом . Иногда возраст приходит один .
С такими не общаюсь, кто кичится. Потому что 19-летние в современном мире часто даже лучше ориентируются, и не кичатся при этом.
Притязают на страдания. Жизнь сами знаете какая :D