Прочие взаимоотношения

Я конечно понимаю,что девушки сейчас выглядят старше своего возраста...но пля!Всему есть предел!!!

На какой им сдался парень в 12 лет???
Таня Васильева
Что Вы, они когда косметику смывают, на все 30 выглядят)))
Нл
Нло
Лучший ответ
Не знаю.
))))
не знаю))) )
нынешнюю молодёжь не совсем понимаю)))
Наташа Горлова
эээээээ.. .
хз)))
Ольга Л что это за возгласы?
ээээ хз
Ну, вспоминая, свое отрочество (закатив глаза.... ) в 12 лет - начала на дискотеки ходить.. . парни особо были не нужны.. . а покрасоваться - хотелось....
Вячеслав Анеяк
этто что за парень тааакой... интересноооо)))))))
Zamirbek Katpenov
)))))))))))))) Вас что ль кадрили? Будте осторожнее - не хотелось бы терять такие ценные кадры! =)
Тренировать петтинг)
во взрослых поиграть.. всем же детям хочется поскорее повзраслеть!!!
Азер Мамедов
Тебе нужно меньше смотреть +100500.
Таня Васильева Неее...щас вопрос не из темы 100500...я ща про педовок,которые вопросы задают,что у них нет парня в 12 лет...
пионеров нет, комсомола нет, остался только секас, которого теперь в россии хоть попой жуй! а книжки они не читают, потому что знакомых букв не находят! а в гламурных журналах только картинки! жалко деток!
Алексей Козин
Да блин и ровестницам на кой старики нужны. . а к нам молявки всякие лезут=((
Ириshка) )
Девочки усваивают стереотипы, которых в журналах и фильмах - море! А сейчас что ни фильм, что ни статья, то про ЭТО. Поэтому они взрослеют в этом плане психически раньше, чем физически
Люсьен Lange
Согласна, не понимаю...
вы себя в садике вспомните) тоже девочки нужны были) а на какой они вам сдались в то время
А младше своего возраста не видел-так посмотри.
лови момент и не парься по етому поводу... эхх мне б твои 12 счас.. xDD
Не все ...)))
гормоны играют))))))
I Love Madrid
я выгляжу младше своего возраста) расслабься
мне кажется я не выгляжу на свои 87...кхе-кхе