Прочие взаимоотношения

Разве плохо в 28 лет выглядеть старше всоего возраста?

в 40-45 лет внешность солидная, а твой истинный возраст все равно паспорт подтвердит.
Kent Murad
28-38 лет это такое время возраста, когда можешь выглядеть как на 23 так и на 55, все зависит только от тебя. Какие усилия ТЫ приложишь для этого. Если ты в 28 выглядишь старше разберись почему так получилось, и для чего это нужно. Если это следствие лени и пофигистического отношения к себе, то выглядеть старше в этом возрасте позор, хотя и закономерный. Если тебе по каким-то причинам, как правило психологическим, нужно-важно чтоб тебя принимали за более взрослого человека, то.. . тебе и это под силу, главное не выглядеть запущено. Короче разберись в причинах, и выставляй следствие.
Зинфера Дартаева
Лучший ответ
это не плохо! это ужасно и недопустимо!))))))))))
Leonid Lapin
одно дело старше, другое дело неухоженно.
причина в весе, если -10 кг, то все заиграет другими красками. и вещи сядут и лицо преобразится.
Кусаинова Г
К врачу повод обратиться!!!
а что тут хорошего. тогда в 40 будеш как старуха.
Д.
Дима ...
Плохо !
Нельзя сказать что это плохо, ведь каждый человек - индивид. не копмлексуйте по этому поводу и все у вас будет отлично
Нина Маврина
плохо... ты потом поймешь!
клево в 16 выглядеть на 18, так же круто в 28 выглядеть на 18 или в 38 выглядеть на 18 и т. д, но никак не наоборот
плохо-значит плохо выглядеть.. а возраст понятие относительное. Главное быть шикарной в любом случае и не суть сколько тебе лет и на сколько ты выглядишь))
Вы искренне так считаете?