Прочие взаимоотношения

Почему дамы старше 30,40 и 50 лет часто спрашивают меня (28 лет) "женат?" и "почему не женат?". Что за интерес?

На подсознательном уровне семейный человек представляется надежным
Алексей .............
Лучший ответ
Хотят использовать вас, как игрушку для себя!
Все женщины-любопытны.
Ильян Tatarin
Молоденьких любят)
в этом возрасте у многих семьи если нет может голубой
у них есть дочери, которых они могут планировать выдать замуж за тебя))))
хм ну спросили тя из любопытства... не более...
У них нет другого интереса в жизни.
Arsenii Bezzabarnii
Ну, не только Вас спрашивают, просто интересно.
Вызываешь интерес..., вот и спрашивают)
А дамы 60-ти лет?
Они ищут свободного, вы потенциальный муж или любовник.
Обычная тема для разговора. Это как "как дела?"
Артем Круть
женить хотят
Дочку или племянницу пристроить хотят.
Юрий Кузьмичёв
Стандартный вопрос для поддержания разговора у любителей поговорить с молодежью ...заодно и жизни поучить:)))))
Ольга C
Т. е. три человека тебя об этом спросили, 30, 40 и 50 лет.... так тебе самому почти 30!))
Вот мужчины так всегда, вечно молодой. вечно пьяный!
Елена Цонинец
А у женщин тяга поработать сводней. И чем она старше, тем эта тяга сильней.
Маша Ханенко
захотелось молодого - темпераментного - свеженького
Не знаю. Стоит спросить у этих женщин))) может виды имеют.
Cергей Казанцев
потому, что те, что моложе - стесняются в лоб спрашивать

а остальным - уже стесняться нечего, поздно им стесняться. не думаю, что они имеют в этом большой интерес - захомутать кого помоложе...

хотя, кто знает... как знать...
а вампщет ...пораааа! потому как дети любят молодых родителей ...помни это !
Игорь Паскалов
языки почесать
Елена Иванова
Значит поговорить с тобой больше не о чем. Не молчать же
Я бы тоже спросила, мне 34.
Хотят вас старые извращенки
Оля Корсакова
Наверно, хотят женить. Только непонятно, на себе или своих дочерях.
Шоп отчитать за то, что до сих пор бобылём (по их мнению) ходишь. Не переживай, баб от 16 до 60 лет также допытывают, почему не замужем, почему детей нет.
Анна Егорова
Вот честно не знаю! Мне 44 года. Я детьми вообще не интересуюсь.
Салават Хажиев
тестируют тебя, насколько твои взгляды соответствуют их системе ценностей. принадлежат ли твои ресурсы ( или перспектива их ) какой нибудь бабе или у тебя нет хозяйки. так же, оценивают твои эмоции. насколько твоя психика зависима от наличия/ отсутствия бабы рядом с тобой. ты можешь ответить им все что угодно, но твои реакции выдадут тебя.
кароче, это взлом. чтобы добраться до твоей души, тонких струнок психики и начать играть на них, насаждая свой устав, говорить как правильно, что лучше, что хуже, определять твою судьбу, подсовывать тебе всякий бабский нелеквид, да и просто, это огромный простор для сплетен.
Виталий Хван
Андрей Волков Они узнают про ресурсы, про возможность влиять на меня - насаждая свое мнение и цели.

Интересно, как они реагируют когда видят что готов мужик всю жизнь прожить один и ценит себя больше чем других женщин (их мнение) - что усложняет влияние на него
Хотят тебе предложить.
а 17, 20 летние уже не спрашивают ?
Рыспек Айыпов
Андрей Волков А зачем? Если на их одно место 10 человек
Андрей Волков Я конкуренцию проигрывают в этом и Слава Богу - меньше ресурсов на женщин трачу
Можешь спросить у нее когда ее ебли последний раз. Если ответит-вполне адекватная, можешь приглашать или соглашаться проводить ее до двери. Я так делаю иногда. Зато впечатлений куча потом.
Женатые безопаснее.
Молодой, холостой - это потенциальный разрушитель наработанной стабильности.
А если ещё и красивый ...Фсё летит в пропасть.
L.
Lady ....
Я мама и всегда спрашиваю у друзей сына женат ли он или есть девушка. Это как то убирает комплекс и можно поговорить. Каждая мама хочет знать как дела у сына или дочери и что она ещё не знает.
Это каверзный вопрос для тебя со стороны тёток. Они лишь хотят посмотреть, как ты будешь искать причины, чтобы найти оправдание - почему именно ты не женат. Хотят смутить, хотят поиздеваться, влезть в душу. Никакой тактичности у таких женщин нет. Шли их НА}{УЙ, всех, кто лезет в твою личную жизнь. Это самые мерзкие из женщин. Уважающая себя женщина, воспитанная, никогда не задаст подобный вопрос. Лезут по-хамски - хами в ответ.
Vanea Demcenco
Видимо ты настолько плох, что тянешь только на 50их))))
Из-за разницы в возрасте они не знают о чем разговаривать. Поэтому спрашивают о чем-то типа общечеловеческое. Подобные ситуации возникают весьма часто и на другие темы. Например, в родительский день на кладбище каждый год слышал стандартные вопросы и стандартные ответы между людьми, на этом самом поминании регулярно встречающимися. Ты женат (замужем)? Дети есть? Сколько детей? Чем дети занимаются? и тому подобное. Или любимый вопрос граждан - как дела? Спрашиваемый прекрасно понимает, что его дела вопрошающего совсем не интересуют. Ну и так далее. Лицемерие, да-с.
старше 30 само то хотят молодо сладкий
Думаю, просто ради интереса.
может ты супер красавчик и они хотят тебя заарканить
Фото в студию!
А вообще в любовники тебя присматривают)))
Metis 's
Андрей Волков Внешность ботана со средней мышечной массой и небольшой избыточный вес
Кто сколько прожил и разница в возрасте никогда не имеет значения, запомни, моя подруга старше мужа на 16 лет, счастливы
На такие вопросы надо отвечать своим вопросом - а когда у вас был последний секс?
!.
! ...maxvel... !
Андрей Волков ну ты и дал)))
Елена Явкина 40 лет назад, в его 28
Проверяют свободен или нет, и если да, то почему. Мужчины так же докапываются... Все просто
Если в 30 не женат и не был это диагноз! На это и проверяют!
Хотят на тебе поженится
Bahadir Yavidov
В Ссср покоя не давали старушки. Как увидели студента или мужчину спрашивали женат ли он. Это уних психология такая. привычка.
меня тоже просили не взрослеть
Айка Ли
На секс намекают - ничего страшного.