Прочие взаимоотношения

Почему говорят, что 30-40-летние уже не привлекают парней и мужчин?

Следить за собой)
Привлекают, еще как!)
I Angel
Лучший ответ
Привлекают, такое говорят те кто еще не дожил до этого возраста, и по причине отсутствия мозгов считает себя пупом Земли
Natalia Vasilenko
Мало ли что говорят. Говорят, что кур доят. Встречал только торт "Птичье молоко",но куры там и не ночевали. Ничего особенного делать не надо. Всего лишь правильно питаться и давать организму регулярные физические нагрузки. Возможно ещё немного макияжа. В качестве примера наберите в поисковике Маргарита Королева (врач-диетолог) и увидите, как может выглядеть женщина такого возраста, после рождения двух детей и без всяких операций.
Дарья Жидких
Привлекают очень, и даже старше, только мои тараканы всегда в ужасе что их запинывают чужие! Надо как то перестроиться!
Jurij Zebelovic
Меньше слушай всякий бред)))
Наоборот меня привлекают 22-40. Мне 25
все же мне кажется что это не из за внешности а из за того что в этом возрасте Ж как правило уже с богатым сексуальным опытом что отталкивает большинство мужчин относительно серьезных отношений.
Павел Панфилов
Что за бред? Это расцвет для женщин...
Никита Юрьев
Кто такое говорит??
Amir Almaganbet
обратить внимание на мужчин за 50
Привлекают, отсеивая. Я знаю женщин, которые и в 50 довольно привлекательны. Все зависит от верного ухода за собой, своим здоровьем. Есть девушки и в 20, которые на 30-40 тянут.
Нина Ганущинер
Что бы 30-40 привлекали, нужно в 20 не блядовать, не бухать и не курить
Анна Фишер
почему ты так решила?
Akmaljahon (Official) (Ne Original) Ну, есть такие мнения.
70 летних точно привлекают)))
Главное не календарный возраст, а то, как ты выглядишь.
Akmaljahon (Official) (Ne Original) А как примерно надо выглядеть?)
Покажите фото..
Потому что это так на самом деле. Как с этим бороться- это дельный вопрос, моё мнение-р-делать упор на свои человеческие и душевные качества, ибо на поле внешней привлекательности они не выдержат совершенно никакой конкуренции с 17- летними...
Kyrylo Savostyan
Без фото трудно сказать)
Почему 30-40? Я писал совершенно не тот возраст - зачем искажать информацию? И я писал не "не привлекают" (когда молодняк не дает - любая сойдет). Я говорю: СРАВНИ по красоте женщину 18 лет и 45. И я сказал: спроси у МУЖЧИН, потому что женщина считает себя красивой всегда.

Неправильно поставленный вопрос - неправильно полученные неправильные ответы.
Akmaljahon (Official) (Ne Original) Не только ты писал... Там и другие
врут, до 30 это девочка, а не женщина
~Bad Boy~
Akmaljahon (Official) (Ne Original) для кого как..
Потому что не потянут. С женщинами данной возрастной категории, "шоколадкой" не обойдёшься. Да и в голове надо не "шоколад" иметь.
Проще же сказать "Не привлекают" чем "Не потяну",
Akmaljahon (Official) (Ne Original) Аа) Вот оно что))
Верно выше написали, самый красивый возраст у женщины 28-35 лет
30 лет это самый пик, самый сок для женщины.
Фигура главное, следить за ней.
Вообще в полной мере нельзя считать женщину красивой после тридцати лет.
Ни одну.
Akmaljahon (Official) (Ne Original) А какая должна быть фигура?
Не знаю такой миф =)
Ааа Ссс гандеева гундяева
а потому, что тянет на молодых девок
Akmaljahon (Official) (Ne Original) Да. А вот почему?