Прочие взаимоотношения

Почему дамы за 30 любят писателя Булгакова. и его Мастера и Маргариту Ваши версии почему?

YG
Yury Gaylis
88 846
ты не поверишь... я действительно люблю Булгакова... но *Мастера с его Маргаритой* я так и не смогла прочитать... за то фильм телевизионный смотрю всегда с удовольствием) )
И будучи в Москве... первым делом топаю на Патриаршие и в музей Булгакова.. в нехорошую квартиру) ) мистика меня всё таки притягивает ))
Татьяна Соколовская
Татьяна Соколовская
54 141
Лучший ответ
Нурдаулет Смагулов такие штаны зрительно укорачивают человека. и делают фигуру более "квадратной"
вы извините, что лезу с советами, конечно, но вам будет очень хорошо в не сильно обтягивающих суженных к низу джинсиках, приспущенных на туфельки на высоком каблуке

и ковточка эта "квадратика" добавляет, придав объем в районе живота. если вы хотите скрыть эту зону, то пусть лучше идет "свобода" из под груди, а что выше - обтягивает. вместе с руками.
Так роман или самого писателя?!)) ) И Стаса Михайлова Они любят, ну и что?) ) В каждом возрасте свои ценности, свои кумиры и миражи...
мне Мастер и Маргарита нравилось лет в 16, когда на дисках смотрела. потом перечитывала раза 4.
да и сейчас мне еще не 30... заново читать нет желания, но и вашего удивления не разделяю
Дима Гиленский
Дима Гиленский
53 332
Каждая женщина ищет своего мастера: ) Романтика
Сергей Петров
Сергей Петров
42 849
мне не 30... да и не женщина я.. . но мне тоже это произведение очень нра.. . шедевр ептать...)))
не думаю, что любовь к Булгакову имеет какую-то привязку к возрасту.
Это классика русской литературы. она будет актуальна всегда, а следовательно, её будут чтить и любить)
мечтают.. им бы голыми да на метле прокатиться... эх, молодость-молодость!!!!
читала его раза три, лет в 15-16. Захватывающе, шедеврально. До сих пор люблю, но перечитывать некогда. Когда мне будет за 30, думаю тоже буду любить, за то же
Скорее всего потому, что ближе к этому возрасту начинаешь понимать всю глубину и все мелкие нюансы этого произведения, которых раньше не замечал.

Похожие вопросы