Прочие взаимоотношения

Почему человек так быстро стареет? Всего несколько лет - а такое ощущение, что лет 20 прожил по ощущениям себя.

Светлана *
Однообразие, обыденность, скука, безрадостность... мозгу не за что зацепиться. Нужны новые яркие впечатления, знания, изменения в жизни. Получите второе высшее образование, смените работу на ту которая будет Вам очень нравиться, измените место жительство, сделайте хоть что-то, что внесёт новые краски в вашу жизнь, изменит до жути надоевший (но привычный и спокойный) распорядок дня...
Аленка Болаева
Лучший ответ
сохрани фото, и когда исполнится 60, посмотри, вспомни, и проживи жизнь так, что бы не сожалеть о том что, 40 летний срок не преграда )))
Ваге Ваганович
Когда 20 лет проживешь скажешь похожи ли они на 200 лет
Давид Айсаев
Изучайте психику, поймете. У нас есть бессознательный уровень из которого произрастают все ощущения. Он довольно туповатый и обычно имеет гигантское самомнение. Ему начинает казаться что он уже все познал, все видел, все понял и жизнь уже не имеет смысла. Поэтому появляется ощущение, что уже наступила глубокая старость.))) Примерно так.
Super Kiz Zikow Sariagash
Светлана * Нет, у меня ощущение по ощущениям своего физического состояния, а в душе я знаю, что полная дура.
Светлана * ощущение, что возраст больше, чем в паспорте. лет на 10-15.
время идет быстро, с заботами и не заметишь
Ирина В.
Может такое бывает потому, что подсознательно женщины рассматривают свой возраст с позиции деторождения, а детородный возраст и правда короток....
Светлана * Вот тут вы правы, соглашусь с вами.
Ладога всё верно написала. Но ещё тут значение имеет век информационных технологий. Сейчас процесс этого познания окружающего мира происходит с более быстрыми темпами, человек в 25 лет может быть действительно мудрее, чем 50-летние, у которых ритм жизни был совершенно другой, когда они были молодыми.