Прочие взаимоотношения
Во сколько лет, вы в первый раз попробовали пиво? Какое было ощущение?
16...и мне не понравилось) до сих пор не люблю...
Виктор Армянинов
Жигулёвское?
не пробовала.. пахнет плохо
В 13 лет :) Раза два продали в ларьке, потом сказали, что рано ещё тебе :) И, главное, я б и не узнал, что продают, если б не одноклассники :) Помню, взял тёмную Балтику, типа Портер. Было очень необычно на вкус и естественно захмелел немного. Сейчас пиво так уже не вставляет, стало обыденным :)
1. Не помню
2. Не помню
Ни во сколько. Мне хватило запаха.
мочу-с, не пробуем
Я в детстве перепутал темное пиво по цвету с чаем. Хотелось очень пить и я быстро взял кружку с пивом со стола и сделал большой глоток. Вкус не распробовал. В каком возрасте не помню. В школу уже ходил.
В шестнадцать, приятное лёгкое опьянение.
Я запах не переношу этой гадости. ..)))
Лет в 13-14. Легкое опьянение было
блювал
В РФ именно тут в 18 лет. было не вкусно)))
в утробе матери. ничего так
Понял вкус в 50..
в 12 лет. горечь во рту не понравилось.
Пока что не пробывал
Лет 5 было, мы у папки пенку с пива всегда клянчили)))
Тогда и пиво было .)
Моча какая то, как говорил братишка
Где-то в 14. Мои ощущения: "Не очень приятное на вкус, но результат того стоит"
Я через 100 лет попробую
помню мелким перепутал с квасом (в 3-х литровой банке стояло) горькое было охренеть!!!
я в три года уже под столом шампанское пил!