Прочие взаимоотношения

А вам сейчас сколько лет!?)) Не по паспорту, а по ощущениям))

17 )
В детство впадаю )))
Марина Кунградова
Лучший ответ
Ты там про оргазм что-то намекала ..)
Мальчик колокольчик исче ))
Marina Kuruts
Сергей Баженов
Мне нравится в СВОЁМ возрасте всё это ощущать! 44!!!!АХ....))))
Сейчас лет этак на 100, я три дня назад спину сорвала, трындец, как больно. Кусаю себя пчёлами и чувствую в этом процессе мудрость тысячелетий. Больно, блин, но помогает и без всякой химии, без вреда для организма. А то ведь от диклофенака добра не жди, да и всё остальное может пакостей понаделать. Да и боль так не снимает, на уколах зимой я неделю встать не могла, а тут уже на второй день ходила, сгибаюсь правда ещё хреновенько.)) Так что сейчас я такая ржачная, скрюченная весёленькая старушка Шапокляк, вот так я себя чувствую))
Вечный тридцатник)))
ойй... вот сегодня ...прям 70 лет ...чёто то не летнит никак
Я давно понял, что я тормоз.. и отстаю от паспортного возраста на 10 лет.. так что мне 22))
***дмитрий ***
В армату играю как 15 летний, по мед карте лет 70, а в жизни как раз посередине )))
Карим Шамилов
древний, как динозавр)
М.
Марина .
Как будто прожил вееечность ...
Роман Буряков
90 лет
По ощущениям - я старый и больной. Где то 80.
65, пора на пенсию
Мне 15 но ощущаю себя как 3 летний ребёнок. P.S. за мной следят и даже с подругой не дают в парке погулять. (японимаю что это забота).
мне 76
Dfcz Bdfgyjd