Прочие взаимоотношения

нужны только честные ответы ( на сколько лет я выгляжу ?)фото вн

Svetalana Sklezneva
25. у меня ваш образ ассоциируется с ведьмой (не хотела оскорбить) Глаза зелные, волосы черные, энергетика от фото сильная идет.
Тимофей Мозговой
Лучший ответ
Svetalana Sklezneva ведьма ни в коем случае не обидное слово , на сколько я знаю были люди которых называли ведами ) , а ведьма это мудрая женщина умеющая упорядочивать пространство вокруг себя , так называться было большой честью когда то , пока это слово неперекрутили ...и вы правы на счет энергетики ))) у меня в роду были цыгане так что мне свойственен интерес к оккультным наукам и постоянно сняться вещие сны , да и вообще куча прочих интересностей происходит ))
судя по шее уже далеко за 30 )) могу ошибаться)
Татьяна Заруба
Svetalana Sklezneva о боже а что не так с моей шеей ?)))))
Сергей Вахненко у меня в 24 уже такая же шея была =))) а все потому что длинная и кадык выступает =)))
выглядишь на 27-28
на 30, без обидь я был честен
Anastasiya Elkina
42 -- 44 года... Мужчина будет очень счастлив с вами, если вы за любовь.. Энергия есть..
Aigerim Sabyrbekova
от 25 до 40
Svetalana Sklezneva ну до 40 это уж слишком
на 30...если интересно почему, отвечу индивидуально
32-34 года. Не меньше. А вот больше - вполне возможно. Возможно, что фото старит.
Уверен.
30-32
взгляд канеш по старше.. .
и вообще если честно, как ты просила, то тебе чуть больше 18))))))))))
Svetalana Sklezneva ))))) интересно и как это я спросила )))) 18 летние как то особенно это умеют делать ???))))
Лет так на 35.
ну 22-23-24
от 25 до 35.
за 30 точно
При нынешних средствах ухода за кожей и косметической хирургии угадать возраст практически невозможно. От 25 до 35. Не от 18 только потому, что у Вас взгляд взрослой женщины, а не молоденькой девушки.
Да и так ли это важно, сколько лет Вам дать можно. Главное, на сколько Вы себя ощущаете. :-)
ты может хотела спросить красивая или нет ? = )
Svetalana Sklezneva я и так знаю какая я , в оценках внешности не нуждаюсь вообще
Евгения Скокова Если знает какая она,то спрашивается к чему её вопрос? Да у тётеньки начался кризис среднего возраста!!! Комплексы-с, нет былой востребованности!!!
18-35....честно!!!))))))))))))))
Svetalana Sklezneva отличный ответ ))))
44 года
Анdрей .
Svetalana Sklezneva хорошо хоть не сорокдесять ))))
Думаю. . 25 до 30.
Sulta Kussainov
На 30 лет
Mihaela Gutu
Судя по усталым глазам 30-35 годиков.
Svetalana Sklezneva чего это они у меня усталые ?))) я просто сощурилась от вспышки)))
28, потом напиши сколько тебе лет.. интересно очень
32 года, мое мнение.
30..,но фото старит на пару лет) Так что.. - +30)
Около 30
25 максимум
Настя Зайкина
27 лет.
Михаил Maslov
За 30. Если б волосы светлые были и макияж не такой тяжелый, 25 бы дала.
от 25 до 30
до 30)))25-27))а сколько тебе на самом деле??
С_
Стёпыч _____
тридцать четыре...
Тимур Алиев
Женщине лет 40, или около этого. Кожа прекрасная, ни единой морщинки, но взгляд, тяжелый и усталый.
24-25 лет!
Andrey Muhin
На мой взгляд, лет на 30, не больше.
Танюшка Wionn
неплохо выглядишь... лет 30-ть, может немного старше
Vov4Ik
возраст лет 40, но я бы вдул
Robert Avetisyan