Прочие взаимоотношения

На сколько лет вы выглядите по вашему мнению????

А#
Александр ###
Мои года-мое богатство))) ) Как я выгляжу-не мне судить, главное, как я себя чувствую!!!)) )
Александра Кащанова
Лучший ответ
Алексей Антошин Очень красивое фото !!!примите комплимент от женщины , это ведь редко бывает когда женщины искренне делают комплименты....
Я живу, а не выгляжу
Ольга Шифман
ну сейчас лет на 20
Глеб Романов
а я и ненаю... но моложе говорять)) )
дароф!!
Olga Kazlovskaya
14)))))))))))))) ржУууууууу
лет на 25 - хотя мне 75 ))
Ой!!! ) С каждым годом все моложе и моложе))))))))))))
Михаил Штоль
Блин.... вот грузанул то.... я аж калькулятор взяла....
Nara Nara
25. как обычно. но иногда на 42...

А с перепою.. . лучше вообще не думать!
Старше своих лет.
Игорь Романов
лет на 10 моложе... де то... де то ..де то на 91....
На 18, но все утверждают, что я старше)
Талгат Акеев
на 23
ну определи сам
никто не угадывает мой возраст
выгляжу моложе
думаю года на 3-4 старше своего возраста....
Думаю.... что моложе своих 32- х лет.... Всегда : Улыбка, женственость и блеск глаз.... -творят чудеса, делают женщину моложе !!!
Elena Apasova
на мильён)))
Катя Фролова
сколько есть все мои
Анна Устименко
Мои года, моё богатство. . Выгляжу моложе, потому, что мозги себе поблемами не загружаю, не нужными..
Mardan Raimbaev
на 10 лет старше своего возраста. а на фото-на свой возраст. а в жизни старше. . все говорят. наверное это от внутреннего состояния зависит. встречалась мне женщина, которая в свои 80 на 40 выглядела. . без всяких операций. . просто жизнб у нее так сложилась легко.. да и она улыбалась всегда
С:
Саня :)
15-17 ненакрашенная еще младше
Данил Зубачёв
на свой возраст)
на 10-12 лет моложе
Внешне ещё молодо, а внутренне уже старо!
смотря в чьих глазах ...
По своему не знаю - сам себя объективно не оценишь, а окружающие дают лет на 5 меньше.
Это решать только окружающим! А сам себя, в душе, до сих пор считаю пацаном, лет эдак 17и.
Айя Абасова
39 лет, и на столько же выгляжу. :)
моложе своих лет абсолютно точно.
Азамат Баянов
Утром или вечером?
на 41 )))
на меньше чем есть, лет на пять.
Anna Asiryeyeva
есть такая песня: не растанусь с комсомолом, буду вечно молодым....
если честно хочется выглядеть помладьше а то я выгляжу как маленький злобный карлик (шутка)
Vladimir Postovoi
Человек выглядит на столько лет, наскольео он себя чувствует
Мне 48.Определите Вы на сколько я выгляжу.
На 22 года, 3 месяца и 5 дней)) ) Больши ну никто не дает)))
на свой возраст...
Все говорят, что мне 17-19! Хотя уже 23 год пошел!)) ) Так приятно всегда!)) ) А в душе мне мне лет 16!!!)))
Думаю что моложе, а если бы не инсульт в прошлом, то выглядела бы значительно моложе.
Jahongir Toshbotirov
на года 2 младше, чем есть
Арман Бигожин
мне 19 лет. говорят я выгляжу на 22