Прочие взаимоотношения
Навеяло!!! В свои.. хх.. вы на сколько лет моложе выглядите..?? И как удается..??
много что делаю: уход за собой, фитнес и счастье в личной жизни - залог молодости)))
Говорят что выгляжу моложе, но мне кажется врут :))
Сколько есть на столько и выгляжу :)))
А я не парюсь) )
Чувствую себя все тем же подростком)))
О это такой труд над собой, просто так не бывает чудес )
говорят на много
Говорят, что выгляжу моложе, но думаю, что льстят. )
Стараюсь высыпаться и следить за здоровьем.
не моложе... в основном все больше дают... на фото я... мне 32...фиг знает выгляжу на них или нет.... мне вообще трудно по виду сказать сколько лет человеку...
Валерий Коршунов
Не заморачивайся..отлично выглядишь!!!
Любовь лучшая косметика))))))))))... я просто очень счастлива... люблю и любима... выгляжу на 18...а скоро будет 23..)))
Юлия Волкова
Какое счастье!!)) В этом возрасте это легко)) Пусть так и будет,когда тебе будет сорок,а выглядеть будешь на 35)))
филлеры я колю, 4 милилитра и все более-менее))))
Старше выглядем... лет на цать))
оптимизм и юмор помагают не стареть))
Я выгляжу на свой возраст. Когда мне было 20-25, то выглядела чуть старше. А сейчас остановилась. И теперь я такая какая есть.))
на лет 5 моложе как минимум... незнаю что ето... никаких отклонений и болезней нет..
Говорят что выгляжу моложе... Все дают по разному.... В среднем на 5-10 лет моложе.... Воть! ) Честно особо ничего не делаю.... а если бы еще не курила и возможностей побольше было бы - то детский сад самое то! Воть! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))