Прочие взаимоотношения

А вы насколько лет моложе выглядите? )))

Намного. Иногда даже мешает.
Когда из коммун. службы пришли,
и я открыла дверь, мне сказали:
- Позови кого-нибудь из взрослых.
Валентин Романов
Лучший ответ
нинаю.. . чутьчуть моложе )))
а мне тут не так давно при покупке сигарет заявили "можно ваш паспорт, вам есть 18?")) я грю, через 2 дня 31 стукнет, но спасибо за комплимент )
Валя Агеева
я выгляжу старше
Саня Середа
Мне 23, выгляжу на 17, да ещё и на девчонку похож. Так обидно слышать "Девушка" в свой адрес.
Наталья Мазур Хотелось бы посмотреть....Вы наверно очень симпатичный! ;)
Недавно сказали, что как минимум лет, на 8 моложе )))))))))
А я моложе! Дочку путают с младшей сестрой!) )
Привет!
Ольга Соколова
иногда и Женщиной назовут)))))) )
как дала бы....))))))
Svetlana Kalacheva
сколько мне дашь лет?)
Oleg Loskutov
Да хватит тут математикой занимаЦЦа! !

Зaнимaтельнaя мaтемaтикa. Если Криштиaну Ронaлду сломaет ногу об зaдницу Дженифер Лопез, то суммa общей стрaховки превысит бюджет Туркменистaнa.
Тогда, я ребёнок!)))
На 10 лет моложе
На многоооооооо. Постоянно ситуация как у Cosmopolit. Даже сегодня так было, приходили религиозные фанатики, я им не открывала, они говорили "позовите родителей, с ними поговорим".
иногда говорят что на 2-3 года моложе. а недавно паспорт попросили чтоб сигареты продать))) так приятно было! мне то почти 25)))))
на 5 лет моложе... не хотела мне как-то кассирша алкоголь отпускать.... хотя младше меня сама))) бгг
= Iurcik =
Хм.. . да все как один молодятся))))) ) А я.... а меня вообще пионеры через дорогу переводят, в транспорте место уступают, вставную челюсть напрокт дают, поносить))))))))))))))))) ) Вот пенсию получу, пойду и сделаю пластическую операцию!! ! И буду выглядеть моложе лет на 70)))))))))
Блин, я выгляжу чуть старше своих лет)
Дима Фурдин
лет на восемь младше. Благо не пью и не курю.