Прочие взаимоотношения
Насколько лет вы сейчас выглядите(не врите)????
На 18, как и есть:)
Ксения Павленко
я думал меньше)
Я не вру.
Не знаю. Кто то дает больше, а кто то меньше
На 41.
на все свои.... плюм-минус десять....
:-) Не вру... "Ну не шеШнадцать поди ей? " :-)
на109
а я промолчу чтоб не врать))
без косметики на все 20..А скока даш?? мм?
на 25
на свои 26)))
на пятьдесят!
Не хочешь лжи - не задавай вопросов.
на 8 лет моложе чем в паспорте)
не более 30_)))) что соврала?
Понятия не имею)) ) дааааавно это было)))))))))))
Вот два года назад мне сказали, что я выгляжу на 25, чему я ооооочень удивилась! Канеш, на 25 я никак не канаю, но выгляжу лет на несколько моложе, чем на самом деле.. . Ну, может, на 3-5... А в душе-то мне пока15... А через месяц 16 стукнет...
на свои.. . ни больше ни меньше.. . но выглядеть лет на 5 моложе было бы клевее. . с моим мозгом и таким дисбалансом я бы захватила мир!))))
Самой трудно определять, со стороны веднее.
на 24
На все сто.... процентов.
столько не живут)
Мой косметолог говорит, что состояние кожи у меня как у 30 летней, мне кажется, что я внеше тяну на свои 38,а витаю в облаках как 15 летняя девчёнка.
в реале говорят на 20
моложе чем по паспорту лет на ..дцать... -)))
в свои 20 на 15, я не вру, мне об этом люди говорят
Понятия не имею, все по-разному оценивают. Вот в душе мне всегда 20!
Мои года мое богатство.
На 36,фото есть в мире.
Судите сами!!
мне 28, когда злая, так и выгляжу, по глазам читаеся возраст, а когда улыбаюсь, дают 24-25 ) бе бе бе ))))))))))
на 17,хоть мне 15)
На все 100!!!
На свои 37. Следящей за собой женщины.
Не вру.
на 27- 30
Еще пара десятков и пора сгорать!