Прочие взаимоотношения
Почему люди, рождённые в 60-х, 70-х годах прошлого века.. выглядят лучше, чем те, кто родился на 10-15 лет позже..?
Может потому.., что в 90-х произошёл естественный отбор.. и остались тока самые красивые и выносливые..?
ах вот оно в чём дело... а я думала... у меня это по наследству передалось.. выглядеть моложе))))
вот такие мы закалённые )))))))))
С тобой не согласиться _ себя не уважить
ты прелесть.... я поздороваться....
Женёк Гычин
Привет Ларёк!!:)))))
клип--замечательный! такой ностальгией повеяло))) СПАСИБО!! !
Время и правда было другое, было как то светлее, добрее. радостнее. А сохранились, потому что детство у нас было именно детством. какой секс в 13-14 лет? мы с девчонками до 13 лет в куклы ещё играли! Сейчас детки наши так стараются повзрослеть быстрее, что сами у себя детство крадут. А это же самое беззаботное и счастливое время!
родители наши.. и мы... выросли на качественных и натуральных продуктах... экология в порядке была... а сейчас... одна химия.... вот и выносливые получились мы....
А кто же преподнес своим детям этот мир???? Другие?!
Я Родилась В 80-е.
Но Всегда В Компании Выгляжу Не Старше, Чем
Девушки, Родившие в 90-е. Скорее, Как Ровесница.
Но Я Веду Здоровый Образ Жизни)
Я за баллом. .
Если честно, то написала оч. много. Удалила. Ни к чему всем все знать. А с ровесниками бы пописалась. ностальгия, знаешь..
Женёк Гычин
Здравствуй.. ровесница..:)))))
Soth 17
молодец, что удалила! я тоже их 70-х
спасибо за вопрос... я родилась в 70...и мы действительно были и есть другие... мы не лучше, не хуже чем нынешняя молодежь, но мы другие... и дружим мы и дружили по-другому... и много лет общаемся с друзьями из нашего далекого.. .
а помнишь Казаки-разбойники? а прятки? А пряники и конфеты в день зарплаты родителей, а не как сейчас после каждого похода в магазин дети кричат, а что вкусненького ты принесла?
ностальгия.... немного грустно, но все-таки здорово, что у нас это было и есть, пусть даже теперь только в наших воспоминаниях...))))
их детство пришлось на талоны
но.... я родилась в 80-ом..., что, плохо выгляжу, да?:))) )
Женёк Гычин
Я родился в 60-ых.. а выгляжу, как твой ровесник..:))))) С Добрым!!
эколгия лучше была. да и сои было меньше. к том жу, пробежки "за едой" держали форму тела
У нас юность посытнее была.
Спасибо... хороший человек!... Свободным детям закрытой страны посвящается...: -)
я родилась в 1990 году !!!
мне кажется, что красота не зависит от года в котором человек родился... .
а зависит от генов, от ухода за собой и от образа жизни!
да.... и были счастливы... .
А наши дети этого увы не имеют... .
Привет! !
Хорошего дня! !
А клип хороший, улыбнул!!)))
А наши дети этого увы не имеют... .
Привет! !
Хорошего дня! !
А клип хороший, улыбнул!!)))
))))))..сам себя не похвалишь, останешься без подарка...
экология плюс воспитание
Экология была лучше и люди добрее
жизненной энергии в нас больше, мы боремся за жизнь, а не сидим на готовом...
Елена Павловская
Да уж....
спасибо за ролик) всё именно так ))))))))) и про то как выглядим в том числе )))
потому что мы другие..)))))
ты уверен?? ? -тогда спасибо солнышко за комплимент))) я рада этому))) и клип такой у меня есть в мире)))
Парадокс, но мы действительно ходили по гостям, угощались пирожками, чаи гоняли, нас конфетками угощали, а то и сахарочком)))))))))) )
А сейчас, угостишь, вот так бабушку, а на спросит "ты не плюнула, доча? "
Кто ж тебя старую, так зашугал-то?
Мысли были чище, ничего не омрачало.
А я не могу согласиться) Лично мое поколение приняло на себя наркотический бум под кислоту первых ночных клубов, в 90-е мы еще были слишком малы для передела собственности, мы потерялись, в один момент все рухнуло, и что будет дальше - никто не знал, не жили - выживали, и каждый по-своему пытался уйти от действительности, многие мои ровесники не дожили до 25-ти, а почему мы выглядим лучше, чем те, последующие... может быть потому, что им пришлось еще хуже)
У нас было чистое и честное ПИОНЕРСКОЕ детство!!!!:)))))))))))))))))))))
... потому, что у нас была Родина ...потому, что 23-го февраля праздновать будем День Советской Армии ...потому, что Присягу приняли и не нарушили ЕЕ ...ПОТОМУ, ЧТО ВЕСЬ МИР НАС БОЯЛСЯ И УВАЖАЛ!! ! ПОТОМУ, ЧТО НА ЗНАМЕНИ НАШЕМ КРОВЬ НАШИХ ПРЕДКОВ, а не ...
просто тогда никто так не старался добиться славы. денег. то поколение просто более здоровое, у детей не встречались так часто неврологические заболевания. а сейчас у каждого второго ребёнка. внутри черепное давление и ещё куча всего хронического.
А кто раньше, те вообще красатули... .
Цивилизация сделала человека, она его и угробит
Рожденные позже молодеть лет через 10-15 начнут :))) А за комплимент спасибо!
Как то странно. Я из 60 тых. Время меняется, меняются люди. Типа прогресс говорят.
Спасибо тебе. Я плакала от души. Да. Мы выжили. К сожалению не все.
Наверно потому что жить было проще.... Хочется вернуть кусочек тех времен.... Спасибочки, вспомнила свое детство, а ведь так и было )))
стабильность
Жизнь подпортила
клип супер конечно...
Тогда они жили понятно.
Сейчас - по понятиям.
смотрел раньше эту флешку, отличная, я начало 80-х но многое было
Экология;)
Получила большое удовольствие от просмотра и кучу воспоминаний. С радостью вернулась бы в те времена и сотового не надо. Так здорово было. Особенно, когда в школе мальчишки на перемене из резинок пульками стрелялись по девичьим красивым ножкам.)))))))))))))))))). Как всем классом убегали с урока. А сбор макулатуры - это вообще просто - ПОЭЗИЯ!! ! А потому что просто мы жили и радовались этому времени.
Экология, питание и воспитание...
просто тогда спирт чистее был вот и сохранились
спасибо.. . приятно слышать... комплименты...
Действительно, Странно! Может, больше Радовались... Ведь, тогда Счастливым можно было стать от какого-то пустячка.))