Мне 24.
Ровесники хватают 18-20летних девушек:(
Прочие взаимоотношения
Почему мной интересуются мужчины на 10-15 лет старше, а ровесники нет? Какие могут быть причины?
Чаще всего это случается, когда девушка - в душе ребенок и ищет "папу". Даже подсознательно. А мужчины, которые ищут "дочку" быстро это считывают и проявляют интерес.
Максимка Интересный
Да,так и есть. У меня сильная привязанность к папе,поэтому в парнях тоже ищу папу
для ровесников есть моложе тебя и глупее, да и для всех остальных тоже, если есть 18 то уже подходит, даже если самому 60))), как говорится о вкусах не спорят, не все же ищут для создания семьи.
Если парень к 24-25 годам приобрёл сексуальный опыт, но при этом не залетел и не женился, то он будет искать себе девушек помоложе, 18-20 лет, желательно без сексуального опыта, чтобы таким образом самоутверждаться. Девушки 24 лет и старше для него выглядят уже либо слишком потасканными, либо видавшими виды, с которыми дешевые трюки уже не проходят. А если он этого опыта не приобрёл - тогда это тюхтя-лямтя, его девушка сама должна найти и охомутать, если захочет, конечно. Всяких там геев-импотентов-асексуалов и т.п. мы тут не рассматриваем...
Потомушт у ровесников нет средств на тебя, они могут только мозги пудрить первокурсницам
такова природа мужчины
сама себя так ведёшь. Просто ты не хочешь не видеть, не слышать, о ровесниках
Старики ищут себе девушек помоложе, потому что думают что их и таких должны расхватывать
Да
Максимка Интересный
Что «да»?
Возможно, что-то во внешности.
Я буквально с детства выглядела старше, чем я есть. И мной, соответственно, тоже всякие пенсионеры интересуются))
А ровесники вообще никогда. Даже в школе и универе учась, ни одного не интересовала
Самоутверждаются на менее опытных)
24 это почти тетка )))
Максимка Интересный
Блин, зачем вы так(((
Максимка Интересный
Ну что вы меня огорчаете…(
хз, мне разные нравятся возраста, но предпочитаю постарше