Прочие взаимоотношения
вот мне 25. а я встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше. который не богат. все говорят: зачем ты тратишь свою молодость?
а как ее нужно правильно потратить? на что ее тратить так чтобы потом не пожалеть? может, вы знаете наверняка?
Когда мужчина старше на 10 и более лет, то есть свои подводные камни:
⚜Разные ценности и интересы.
Партнеры слушали в юности разную музыку, читали разные книги, смотрели разные фильмы. С одной стороны, это может быть проблемой, с другой, наоборот, усиливает интерес друг к другу.
⚜Нелестное сравнение с предыдущими женами и партнершами.
Есть риск получать колкости насчет кулинарных способностей, привычек, умений. Здесь главное мягко, но твердо дать понять, что вы — это вы. То, к чему он привык, осталось в прошлом, с которым он сам решил расстаться.
⚜Нежелание иметь детей.
У него есть дети от предыдущих браков, и больше он не хочет. Он, что называется, «наелся» и хочет пожить в свое удовольствие, тогда как молодая женщина созрела для семьи.
⚜Дисгармония в активности.
Идеальный выходной для мужчины — дома на диване, а партнерша соскучилась по горным лыжам. Здесь важно договариваться, находить компромиссы и проводить досуг как вместе, так и отдельно друг от друга. Например, один выходной вы остаетесь дома, второй проводите на природе, третий — муж лежит на диване, а жена едет с подругой кататься на лыжах

⚜Разные ценности и интересы.
⚜Нежелание иметь детей.
⚜Дисгармония в активности.

у меня есть любимое выражение.... болт положеный на мнение окружающих- продлевает жизнь и делает человека счастливым!))
Как и на что тратить - это нужно решать самостоятельно. Мало ли что говорят. Говорят что кур доят. Встречал только торт "Птичье молоко",но куры там и не ночевали. У тех людей своя жизнь. Вот и пусть тратят ее на то, что сами считают нужным. Хотят себя подороже кому-то продать? Пусть продают. Это их выбор. А у Вас свой.

Пусть говорят))
Встречайся, общайся, узнавай людей,
все познается путем проб и ошибок.
Встречайся, общайся, узнавай людей,
все познается путем проб и ошибок.
Владимир Гузеев
вы хотели сказать, молодость дана на ошибки?)
Каждый сам для себя решает как и на что тратить свою молодость....
мне вот было бы жалко впустую тратить время на старого мужика
Владимир Гузеев
ну вот подруги и знакомые встречаются с ровесниками. и что? женятся, через 3 года разводятся. мужчины изменяют. остаются с детьми одни. в чем они тут выиграли?
А если был бы богат, то все изменилось бы сразу не в пустуюю, цинично и меркантильно, если вас устраивают отношения то почему нет, живите своей жизнью не слушая других....
Да ты уже поюзаная старая кошелка
вообще это самое идеальное такая разница в возрасте. главная проблема в порядочности жениха. у меня маманя на 8 лет младше отца, тётя на 10 лет моложе дяди. другой дядя на 18 лет старше супруги.
Владимир Гузеев
почему самая идеальная? и расскажите подробнее про главную проблему?
Нормальная у вас разница, а что лучше ее тратить на скучного и глупого юнца. Я за тебя все правильно делаешь.