на содержание семьи, идеальная жена — это одинокая ровесница с ребенком или двумя, имеющая жилищные и материальные проблемы?
Потому что такой будет легко манипулировать и она будет в полном подчинении мужа. Ибо возразить будет нечем. Он не старпёр, жилье есть, деньги есть, а вот у нее сплошные недостатки и лишний груз в виде детей без отца.
И она будет выполнять все его прихоти.
Согласны?
Прочие взаимоотношения
Для сравнительно молодого мужчины (24-28 лет), у которого собственное жилье и и размер зп, которого хватит
А зачем ровесница, да еще и с детьми??? И более молодые есть, которые ради жилья согласны жить и трахаться, А если и деньжат будешь подкидывать - вообще будет облизывать..
Девкам только скажи, что один в своей квартире - не успеешь оглянуться, как схомутает)))
угу
Так на счет манипуляций женщины на протяжений многих тысяч лет оттачивали искусство манипуляций над мужчинами пока сидели в пещере так что кто кем будет манипулировать вопрос а по второму среди женщин высока конкуренция всегда приходят более молодые которые пользуются большим спросом ( из за детородности ) зачем брать распечатаную если каждый год приходят новые ( да за них нужно конкурировать с такими же как ты потому что они ограниченный ресурс который нужен многим ) ...
накуй тебе ради одной дырки ещё пара чужих детей
И зачем нужна старуха с прицепом? Бабье ведь не только на ресурсы ведется, вполне можно и молодую красивую завести без обременений. Бабы всегда в первую очередь своей половой щелью думают а не головой. Ну удержишь ты ее баблом, а она всеравно будет добирать секас и романтику на стороне и ваши недоотношения скатит в гoвнo.
К сожелению, мы живем не по шариату, да и баба по ужасному недоразумению признана человеком, так что ни о каком реальном подчинении можно даже не думать.
Игорь Vip
Такая будет бояться изменять, ибо может легко оказаться на улице. А учитывая ее статус, она нах больше кому будет нужна.
Ой не могу, Вожак, блин, комплексов))))
Есть гораздо интересней Игры в подчинение, чем эта)
Игорь Vip
Ваш сарказм не уместен.
Есть что-то возразить — выкладывайте. Нет — молчите, умнее покажитесь.
чюш
Игорь Vip
Обоснуйте.