Прочие взаимоотношения
Если у мужчины в 40 лет нет жилья, постоянной работы, а только долги по алиментам.. . которые он вообще не платил...
Был женат дважды, от первого брака 2 детей. От второго 1 ребенок. Сейчас хочет создать семью, одному ему плохо.. . Есть ли шанс, какая женщина на это пойдет? ? Причем хочет он молодую, симпатичную. . старше себя даже не рассматривает.. .
какой ужас! вам присуждается почетное второе место по меркантильности. Первое-у меня.
оторва какая-нибудь молодая и клюнет..
Сами себе таких находите...
если есть силы и желание пусть жениться... вам-то что...
У меня было ещё хуже - помимо всего прочего я был женат 3 раза и ничего.. .
И теперь могу сказать, что подобное прошлое даже кстати - если женщина пойдёт на это, значит любит. А если не пойдёт - то у неё совсем иные планы, любви никакой нет.
Ольга Третьякова
Надеюсь ты все понял и больше так не будешь.
на хер он нужен такой?
Б. жена все соки выпила
А еще ему чего в придачу к желаемому? Это даже Деду Морозу не по силам)
ну и пусть хочет. а вам то чего с этоого? ) может найдёт. чудеса бывают)))
Всяко бывает.
они почти все сейчас такие. не стоит ждать что исправится-бес-по-лез-но!!!
Ну Вам же надо замуж, вот и вперёд.
А что Вы хотели ?
А тебя что отшили? ) Не котируешься?
мужики востребованы все ...
даже импотенты и нищие ...что не нужно одной -подберет другая
да послать такого подальше, от такого толку мало....
В третий раз на те же грабли. Ничему жизнь не учит.
есть
Ну, раз двоих смог охмурить - значит, сможет и третью)
А молодую охмурять проще же - особенно если сказать, что только она сможет оценить его по достоинству)
Ну и дурак, типа у него в его возрасте да и еще без жилья и нормальной работы есть выбор.
конечно есть шанс! таких альфонсов бабы любят) ) причем найдет ту, которая все долги его погасит ии ещё детей нарожает, а когда её будут спрашивать, мол чё мужик-то не работает, она будет отвечать, дык ведь ему и так в жи\зни не сладко пришлось, бабы то его обманывали, пусть лучше хозяйство ведет
та это не никудышный мужчина