Прочие взаимоотношения
Мне недавно сказал мой друг, что 25-яя девушка уже старуха, а мужчина в 40 лет в расцвете сил.Как вы считаете он прав?
Посмотрим)) на него в его 40 лет)))))) ) если доживет кешна)))
А Ваш друг уже жизнь прожил, чтобы так утверждать??))))))))))
С его позиции - Прав!
Некоторые женщины в 35 лет выглядят намного интересней, чем другие в 18 ...
Самую настоящую чепуху сказал Ваш друг.
ой та все они так говорят, кто не говорит тот думает.. . Мне один знакомый оже заявил: "Вот 18-летние самое то, а ты уже старенькая" (Мне тогда 23 было) . На мой вопрос чем же таким они лучше, толком и ответить не смог, но в итоге все таки выяснилось, очки на девочках розовые еще, они всем восторгаються, любую ложь за чистую монету принимают в глазки заглядывая, а те что постарше их уже так просто вокруг пальца не обведешь)
О, да ему во времена Шекспира надо )))
А вот интересно, тогда у девушки расцвет в 10 или в 13?
Да, и считать ли по этой логике 25-летнего мужчину несмышленным младенцем?
Хотя, знаете, судя тому, кто занимает сидячие места в салонах автобусов и трамваев, мужчины стареют уже к 15, а женщины остаются молодыми-крепкими лет до 50...
Не в 25,а в 30....это в основном.. в 90 процентах случаев.... Про мужчин проще.... Мужчина, имеющий деньги старым не бывает....
очень жаль, что в его 40 его 25я подруга уже старуха...
в 25 девушки начинают расцветать, а в 45 баба ягодка опять, что не скажешь это про мужчин, у которых в 40 начинается переходный возраст от зрелости в увядание.
увы, так считают большинство мужчин, хотя я, конечно же, с этим не согласна.
чудовищная несправедливость!!!! (((((((((((((((((
Он просто гонит.