Прочие взаимоотношения

Если.. мужчина 35-40 лет ..ни разу не был женат.. . о чем это говорит? подозрительно как-то.))

с большой вероятностью могу сказать что этот человек уже сформировался эгоистичен и умеет низкую самооценку, а может и проблемки с эрекцией. не всё так просто как кажется, это Ж Ж Ж НЕ СПРОСТА)))
Дмитрий Глухов
Лучший ответ
тяжело носить такую ношу, надо, о жене, и о детях заботится, работы нет, жить на что, не все дураки же
Елена Мазур
Возможно он ждал именно тебя...))
Никогда не был женат официально, еще не значит, что не имел длительных отношений. Да и нет в этом ничего удивительного. Это у большинства женщин стереотип: "нужно замуж! ", потому что одной быть не модно. Куча идиоток выскакивает "абы за кого" только лишь ради статуса "замужней". Мужчины в этом плане более избирательны и первой встречной руку и сердце предлагать совсем не склонны. Уважать их за это надо, а не осуждать или искать признаки "чего-то подозрительного".
Я женат официально не был и что?
поинтереснее многих женатых буду
и жениться- НЕ СПЕШУ
Да не подозрительно, мужчинам когда угодно жениться можно. А вот если женщина в таком возрасте не была замужем, то общество сразу на неё вешает кучу нелицеприятных ярлыков.
Это подозрительно конечно, человек не ответственный не может долго жить с одним человеком, много амбиций ..либо это чел. с какими либо отклонениями ...
Миша Шурубенко
ну и что что не был, женится еще
и ни о чем таком это не говорит - просто не встретил еще ту с которой не захочет расставаться ни днем ни ночью
это ни о чем не говорит
Ничего Подозрительного)
Kola Bykato
долго выбирает обжегся или....
Jamshid Maksumov
У нас все так женятся. Женитьба в 23-25- нонсенс
Иван Петроченков У нас... это где ?) драссти )
А о том и говорит, что не был женат. Для нас это так удивительно? Вот на западе там с 35 только начинают думать о семье, а до этого подымают материальную базу.
Айман Торехан
значит он УМНЫЙ
нет такой обязанности жениться
это женщины запрограммированы терпеть в браке скота
а у мужчин взгляды на жизнь шире