Прочие взаимоотношения

Если мужчина к 40 лет не женат, то он либо мерзавец, либо голубой?

Оля Иванова
..☺☺ емму (( похЪ! на ответственность☺☺

....РАССПИ**дяй !!☺☺

....привет !! СЕВРЮЖъКА !!☺☺♥
Лена Кожухова/масалкина
Лучший ответ
Может, он только что развёлся.
Меня Нет
Сергей Белов Ну не только что но развелся
Почему мерзавец? Наоборот - честный. Сразу говорит, что в брак не собирается.
Сергей Белов Собираюсь но пока не решил с кем...
Аліна Нечитайло Тот не многий случай когда с тобой согласен) только нужно дописать, мол не собирается в брак с кем зря .
Катерина Ярославцева Согласен с Ириной. И вообще мужчины более самодостаточные создания
Ну... Тогда я мерзавец.
Может себя больше любит чем других?
Я не понимаю другое: какого хрена всем так надо совать нос в чужую жизнь и вынюхивать, кто и почему не женат? Ну допустим, гей. Дальше что? "Ай-яй-яй! Гоните его, насмехайтесь над ним!", - так что ли??? В чем суть?

Разбирайтесь со своей жизнью лучше. А то в чужом глазу соринку все разглядят, а в своём бревна не заметят.
Вообще ни о чем это не говорит...
Он уже был женат минимум дважды, дура!
Дарья ***
Нет, он просто холостяк, которому и одному хорошо. Не всем же быть в отношениях. Есть люди-одиночки, которым комфортно итак.
Юрий Пукало
Есть всякие другие варианты. Возможно, он влюблен в кого-то не слишком для него доступного.
Или он полигамен и не хочет себя обременять браком, что честно в таком случае
Вариантов не 2, слишком скудоумно
Farik Burnashev
ну почему причины разные могут быть
Алина Герцог
Нет, он просто умный. Зачем жить с одной бабой, если можно подживать с разными?
Слава Андреев
Да я такой Ыыыыы эгегей не гейский )))))))
Erjan Jaulibaev
Это значит он очень умный и мудрый.
Баха Сапаш
мож умный и избирательный
Не то и не другое... Он очень умный и осмотрительный, и ему нужна искренне любящая девушка. Он дорожит семейными ценностями, поэтому ему кто зря не нужен.