Прочие взаимоотношения

Если мужчина 24-х лет, начал отношения с 16-й девушкой,он должен думать о последствиях?

Kesha
Если бы эта девушка была моей дочерью, я этом мужчине яйца бы оторвала... Конечно стоит подумать о ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!
Юли*анна Родина
Лучший ответ
Kesha Юленька,а это и есть моя дочь и я ее так отругала и сказала,что этому козлу яйца оторву при первой встречи. Я видела его фото(блин дебил дебилом),а она влюбилась. У меня создается впечатление,что этот дебил с переферийного подмосковного городка,а моя девачка из очень обеспеченной семьи и это чмо хочет ее захомутать. Я в шоке. Ночей не сплю и вся на нервах. Меня она слушать не хочет вообще.
Да, должен - потому что он старше, чем девушка.

а девушка должна не терять головы, иначе мужик сделает своё чёрное дело и свалит
Он не имел права начинать отношения с несовершеннолетней.
Asya Kairbekova
должен предохраняться...
Конечно. На нем и лежит вся ответственность. Ведь он-старше, опытнее и МУЖЧИНА наконец.
Разумеется, если тебе на себя не наплевать. А последствий может быть несколько. Некоторые из них уголовно наказуемы, даже если и девушка была на все согласна. Стоит лишь противной соседке на тебя в милицию пожаловаться.
Лайм =)))
конечно. но и девушка должна задмываться о последствиях тоже. в 16 лет уже должна быть своя голова на плечах
Бывает и такое в жизни, что мужчине 55,а ни какой ответственности. У всех своя голова на плечах должна быть.
он должен не допустить последствий)
Где Вы видели мужчину 24-х лет, думающего о последствиях? Когда одно место встаёт, мозги отключаются)))))
мужчина всегда должен думать о последствиях, и не важно сколько ему лет.
конечно, она же еще несовершеннолетняя!!!!
разумеется да . он ведь взрослый мужик, а ребёнку всего 16 . он в ответе за неё .а не только за свои последствия !
Nianila Nianila
Все возможно! Всегда нужно думать)
варвара полностью с тобой согласен
Естествеенно, у девушки вся жизнь впереди, ведь в этом возрасте некоторые последствия оставляют неизгладимый отпечаток
А Алекс
о каких последствиях? её же никто не заставляет иметь с ним отношения. не маленькая, пусть принимает решения сама
Kesha Влюбилась дура и все тут.
Да!!!
Помучается лет 10.А потом привыкнят обо друг другу. Из собственного опыта.