Прочие взаимоотношения

Начал отношения с девушкой но чувств нет, что делать?

Девушка очень сильно любит, отдача от неё на все 100, но у меня к ней никаких чувств нет, и я не знаю что делать, я боюсь сделать ей больно, так как это было ее первые отношения, и когда она мне говорила я тебя люблю, я не мог сказать что нет чувств, и зачем-то соврал что тоже люблю, она хочет больше времени со мной проводить и так далее, мне с ней комфортно и все, но она мне безразлична, может чувства придут современнем? И стоит ли с ней пытаться рвать отношения, но как это сделать чтобы ей больно не было?
Лучше было бы вообще не начинать отношения, раз нету чувств, но если угораздило, не затягивайте... Будет только хуже. Чтобы немножко сгладить ситуацию, предложите ей остаться друзьями.
Роман Анишевский
Лучший ответ
а какие отношения ты с ней начал? Сексуальные отношения?
Оксана Афонина
а придется говорить что то
..эт тебе урок на будущее а если с твоей дочкой так вотпоступят поиграются и выкинут....
осторожнее сведи отношения на нет и сохрани просто дружбу.... меньше наедине меньше звони уйди в какую то спортивную жизнь ...занятость компенсирует скорое расставание ...но не пори горячку.... а то психика у дев. не справится с таким поворотом
Больно ей будет по-любому. Но лучше рвать сейчас, пока ты на жалости на ней не женился.
Автор, давали ли вы обещания девушке?
Alisher Maxmadiev
Миша Кириллов Говорил что не перестану с ней общаться и тд, она боялась что после того как она меня поцелует я оттолкнусь
Миша Кириллов Или чуть больше
Миша Кириллов Да, 5 дней подряд уже
ну скажи, что ты хочешь ...ПРОСТО СЕКС... без дальнейших отношений и последствий )))))... и тебе нужна.... ОПЫТНАЯ ПОДРУГА.... НЕ ДЕВА... она быстро сбежит... :)
Дима Джонс
С ней надо порвать обязательно. Она же страдает, чувствуя, что что-то не так. У девушек хорошая интуиция.
"отдача от неё на все 100" - потому что интуитивно она чувствует твою нелюбовь, вот и пытается из кожи вон лезть, чтобы не потерять тебя.
Это коронавирус, если чувств нет, принимай арбидол
Husan Sultanov
Ты в любом случае больно сделаешь.
Вопрос другой, стоит ли тянуть и усугублять ситуацию?
Она будет к тебе сильнее привязываться, и разрыв для неё будет все болезнее.
Чувства то могут появиться, но маловероятно, и не понятно когда их ждать. Год/два или больше.
Поэтому смысла в таких отношениях нет.
1) ты начинаешь её игнорить и отдаляться
2) ты ей в лоб говоришь о расставании
интересный подход))) чувств нет но встречаюсь, бросай ее может есть та у которой есть к тебе чувства)
Миша Кириллов у неё ко мне есть чувства, а у меня нет
лучше сейчас разорвать отношения. дальше в семейной жизни вообще будет тяжело, если нет чувств к ней. не разрушайте и свою и ее судьбу.
раз вкладывается юзай на полную. секс в парке, в кино, в туалете и тд. новый опыт никогда не лишний. я вот никогда никого не любил и не парюсь
Миша Кириллов Она меня не привлекпет