Прочие взаимоотношения

Что делать ели нет отношений с девушками и не хочеться отношений вообще?

У меня следующий вопрос.Мне 16 лет.И ни разу в жизни я не имел близких отношений с какими-либо девушками вообще.Тут проблема даже не в том что мне не везло...Что странно у меня вообще нет никакого желания знакомиться,иметь отношения.не то чтобы неприязнь...скорее отсутствие желания.Кто нибудь сталкивался с подобным?Или можете дать какое-то объяснение?Буду благодарен за любые ответы.С уважением, Александр
Саша, ты сам ответил на вопрос, у тебя "неприязнь" к девушкам, то есть был опыт, который можно назвать "не повезло" и все желания на перекосяк, расслабься, вспомни ту ситуацию и переигрй ее в позитив 20 раз
Станислав Сладкевич
Лучший ответ
это нормально!
Просто ещё нет той которая тебя бы зацепила.. .
КТо умеет ждать ...у того всё в шоколаде!
Удачи и ЛЮБВИ тебе!
вполне нормально, занимайся тем к чему желание есть, потом и до девушек дойдет
И я не имела близких отношений, ну и что...
Misha Rilskiy
Тебе 16.Отрывайся пока
@аnna Fialkovskaya@
ПРЯМО НИКОГДА! ,
Скорее поверю что у тебя были какие-то отношения,
И тебе сделали больно,
и теперь у тебя мнение:

ЛЮБОВЬ = БОЛЬ.

Никто не хочет боли, вот и бегают некоторые от отношений.
Рус Оспанов
Это нормально. Займись собой учебой карьерой. Слушай себя, а не то что нормально или не нормально. Захочется каких-то отношений они и появятся.
Khalimjon Irisaliev
....Привет Александр!) ) Тебя можно понять. А таком возрасте, ты ничего не можешь объяснить, кажется что тебя никто не понимает, ты сам не знаешь чего хочешь... Эх.. понимаю..)) )
....У тебя нет желания общаться с девушками? Хм. . ну ладно) ) Со временем все наладится)) ) Всё что происходит - то к лучшему) ) Помни это. -просто дружеский совет) ) Ты хочешь объяснений почему всё так? Почему тебя не тянет на отношения? Хехе)) ) Это оченвидно)) ) Как было сказано выше - "..в таком возрасте ты ничего не можешь объяснить... "))) Эх... это юность...)) ) Поверь тебя ещё и не раз понянет на девушек. ведь твой первый опыт - результат твоей будущей жизни и взаимоотношений с людьми. Вот так....) ) В общем я думаю что все нормально) ) Не беспокойся парень. Всё наладится.. . просто помни всегда.. . что все будет хо-ро-шо...)) ) Желаю тебе удачи, любви и всего самого хорошего в жизни!) )
P.S.Der Mensch =)
всё придёт, будет та девушка которая тебя полюбит, и которою ты безумно полюбишь....
че толку знакомиться, если ты еще на ноги даже не встал. всему свое время
все придет само собой
тебе и лет еще мало! Рано или поздно интерес будет! Без этого не проживешь! Все изменчиво в этом мире! Успеешь еще !