А Вы не подскажет, как мне пройти ...
Вы можете мне дать позвонить с Вашего телефона? Срочно нужно позвонить брату. А у меня телефон разрядился.
А Вы не находите, что сегодня великолепная погода? Может прогуляемся?
Может Вам помочь?
Ой, извините, я Вас толкнул....
Прочие взаимоотношения
Девушки, а как с вами вообще начинают отношения?) Что прям так подходить и говорит пошли в отношения?)
можно еще добавить ЧТО ЛИ!))
Ахахахаа )) Улыбнул и вместе с тем озадачил ))
Действительно как ?? )) Сама не знаю, но вот если бы мне такое сказали точно бы заметила и отметила ...за оригинальность ))))))))))
ну это Вы "маханули" :-)))) Сначала говорите - давай познакомимся, потом - давай пообщаемся, потом - давай познакомимся ближе, затем - может нам съехаться? ну а затем уже ничего спрашивать не надо - Вы уже в них :-))))))))
Знакомься на кладбище ) . Проще некуда ))) .
бендин подошел к продавщице теперь двое детей и материнский капитал 3 квартиры и жена работящая он кажется уволился жена обработает
Если в баре начинать, то с фразы давай выпьем, если на дискатеке, то с пойдем потанцуем, нсли на улице, то пойдем трах-ся.
Отношения начинаются с общения и дружбы
..так и говорить, Ольчик, пошли в отношения; -)
..я по другому не понимаю))))))))))
Василий Татьянин
блин....вот как так?!!!почему раньше не знал!!!эхх....(
Лучше.... пойдем в любовь ))))
Соблазнительное предложение ))))
Само собой все начнется))
Ну, во первых, нужно представиться
Милый Сероглазый, оч. рекомендую вам посмотреть целиком сериал "Друзья" (США) - всё то, что вас обычно интересует и даже с юмором.
У всех людей одни и те же проблемы. Глядите на жизнь веселее - и всё проще станет!