Если девушка говорит, что нормальных парней сейчас нет или большая редкость, то ...
сразу посылается. Или у нее завышенная самооценка, и это потом в будущем выяснится, или ты потом очень долго будешь доказывать, что ты не такой. А оно тебе надо? Найди нормальную девушку без выстебонов.
Или по каким-то причинам она знакомится с законченными придурками. Не там, короче.
Живет в среди них. Свое-то окружение мы выбираем сами. Вот и она выбрала. И недовольна.
....
Если б ты ей очень понравился, она б такое никогда не сказала. Она бы тоже старалась понравиться тебе.
Прочие взаимоотношения
Если девушка уже при знакомстве начинает плохо отзываться о мужчинах возможны ли с ней дальнейшие отношения?)
Нет ))
..ты слабак )
Dilya Nemetova
надо вам меняться но это бесполезно и печально)
Веди себя так, что бы она в тебе не разочаровалась))) ) ну в смысле так, что бы мнение у нее о мужиках не изменилось)))
молодняк зеленая еще ...не любила никогда вот такие признаки - как хочешь но без любви она не поумнеет еще долго
Если ещё и выяснится, что она папу своего с детства ненавидит - прощайся.
Дальше будет только хуже....
если эта девушка тебе нравится, то переубеди её. докажи, что есть настоящие мужчины.
мне кажется такая агрессия - плод неудач на этом поприще. . всегда говорю, что на каждую дуру найдется свой козел. ну улавливаешь связь
Нет.
И вряди вообще что-то с ней будет.
бред полнейший. Ну отзывается плохо и что? Разочаровалась в мужиках, точнее в их отсутствии (настоящих!).... докажи что ты не такой, переубеди и она сама растает
если переубедишь то возможно
У всех людей есть свой негативный опыт с противоположным полом.
Конечно желательно чтобы у человека хватало ума помалкивать на эту тему, но все люди разные.
Я думаю что она просто очкует и намекает, чтобы вы не были таким, каких она описывает.
Я тоже презираю баб, но люблю женщин, которые к сожалению сейчас редкость.