Прочие взаимоотношения
Как вы думаете девушка может считатся шлюхой ,начиная с какого количество мужчин с которыми она переспала ?
Если имея одного, встречается еще с одним УЖЕ шлюха..))
Не надо грязи она в поиске.
Дело не в количестве, а в причине. Если один раз, но за деньги или иную выгоду - что жэе она, не блять?
Если безвозмездно то спи с кем хочеш это не в щет.
Я думаю, тут важно не количество, а мотивация, почему она это делает и ее манера поведения и стиль одежды.
У меня была знакомая девушка, у которой еще не было ни одного контакта, но вела она себя так, что посторонние ее за проститутку принимали.. . И не объяснить же ей было...
дело не в количестве, а в поведении и отношении к мужчинам
Ну, когда до 100 считала, потом сбилась, с 1000 опять начала))))! Будь чиста, как снег, и всё равно людская молва тебя очернит!
Количество здесь ни при чем. Я видела девушек, которые спят каждый вечер с другими мужчинами, но их не считают шлюхами. Дело все в том, как это преподнести, чтобы не быть шлюхой ДЕВУШКА должна выбирать и извинясь за грубость трахать его, а не парни должны её всегда выбирать и трахать. Понимаете в чем разница?
Шлюха, это состояние души. Здесь неважно количество партнёров, образованность или интеллект. Шлюхами не становятся - ими рождаются.
Нет, шлюхость зависит не от количества а от неразборчивости, например ей все равно кто её *бать будет и при каких обстоятельствах.
Если только ты сама себя такой считаешь... Женщина всегда достойна лучшего, вот она и ищет это лучшее, если её не устраивают отшошения на данный момент. Главное, не потеряться!
все зависит от отношения девушки к самой себе -самоуважении. любящая и уважающая себя не будет спать со всеми подряд. и мало кто посмеет сказать о ней такое.