да мнение у тебя какое хорошее
обоснуй
вот я порядочная верная девочка...
Прочие взаимоотношения
Все девушки продажны: одни шлюхи, другие спят с мужчиной за его зарплату?
...сказал и заныкал зарплату под шкаф...)))))))))
не надо обобщений!
А что ж тогда за паника, когда женщина больше зарабатывает? Ущемленно самолюбие и все такое?
А что тогда говорить о мужчинах, которых мы тянем по жизни и обеспечиваем?? ? Всех под одну гребенку???
А на кого.. тратиться.. зарплата??? Не на вас.. ли..?? Кто любит вкусно поесть.. и т. д.??? А кто создает уют.. и не дает погрязнуть в грязи и нестираных.. вещей??? Тебе.. с таким мировоззрением.. нужна домработница.. и ..шлюха..!! Но они не подарят того тепла.. нежности и любви..!!
само собой. вы еще удивляетесь? ну, тогда я еще вам могу сказать, что все мужики сволочи.
с таким отношениям к женскому полу педерастия Ваш друг и соратник
а спят с кем, позвольте спросить? И собственно, ответ: с теми, кто им это позволяет и, самое главное, НУЖДАЕТСЯ! в этом.
мир - это круговорот бабла ...
не суди опрометчиво ...
А если все время с такими девушками, как тебя-то назвать? Если можешь только купить женское тело, а не заслужить любовь своими душевными качествами. Я бы может и тебе приплатила в трудную минуту, да видно, что не за что (((
а у тебя бедного несчастного денег нет, значит и телки тоже
разные есть люди.. . и мотивы для "переспать" или "спать" у каждого свои
Очень жаль, что вам не повезло в этой жизни встретить приличную женщину...
хоть кто то сказал мне правду, спасибо тебе добрый человек, СПАРТАК ЧЕМПИОН!