Прочие взаимоотношения

Почему, если у девушки много парней - шлюха, а если у парня много девушек - мачо?!

потому, что это природа. В мире животных смотрела? Сколько у левы львиц? А наоборот? Вот.... то-то и оно =)
Баха 500Талантов 100К За Бой
Лучший ответ
"Мачо"..дословно с испанского, изначально... "пастух"..коз он пас в Испании, что то типа "Ковбоя" американского... Впоследствии придав этому образу "романьтизму" слово переиначили, придав ему другой статус.. В другой транскрипции.. "Мачо".."Молодой человек... ВОСПИТАННЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ отпрыск испанских дворян.. "..А тот про кого Вы говорите... далекооо не "Мачо", что в первой транскрипции, что во второй... К пастухам, пасшим.. где там в пампасах или где?.. скот, работающий от зари до зари перегонявший стада в 1000 голов скота, спавший на ..чем там?... пончо?... загорелый красавец... ТРУДЯГА, а уж потом ...пожиратель женских сердец! Ко второму варианту... вообще никакого отношения не имеет... близко!... Тот про кого Вы говорите... Самоуверенный, самовлюбленный "Бонвиван"...зачастую моющийся раз в неделю, в драных штанах, живущий за чей то счет и пользующийся не заслуженно данной природой ему внешностью... Ищущий на... одно место свое приключений и как правило плохо все это заканчивается! Либо "рогатый" муж покалечит, либо "дама бальзаковского возраста" в пылу страсти и обид... чего нибудь сделает с его "организьмом"...Так, что девочки не расстраивайтесь... Не .."Мачо"..он, а тот кого "Мачо"... пасет!
Sebine Mamedova
Меня это возмущает. Но всегда так считалось...
потому что "мачо" - это такое название шлюхи мужского рода
ну не знаю)))) мне одной хватило бы)))
Elena *
почему таскать часы в жопе некомильфо, а на руке считается нормальным?
Думаю стериотип созданный обществом... мужчинами. и много лицемерия. Много знаю и молчу... но когда многое узнала, была просто шокированна. Страх какой кругом. Эти Лёвы ...и благородные львицы....
кто ж знает то?!.. это у парней спросить надо... они же у нас мужчины... и должны знать ответы на все вопросы...
Вера Алябьева
по закону гор ему (парню) бы отрэзали.
Valerij Tomilow
Такой же вопрос как то спросили у Конфуция, он ответил типа того:

Естественно ведь когда из чайника разливают чай в 7 кружек? Естественно! А если 7 чайников будут наливать одну кружку?? ? Естественно??? .

А вообще то это чисто на генном уровне и связано с выживанием вида. Наиболее приспособленный к выживанию мужчина (он же в том числе и мачо :-) природой получчает программу распростронения положительного генетического фонда. А против природы трудно переть :-((( А у женщин установка только на самую лучшую особь и не нужно замусоривать менее походящим мусором свою генетическую линию :-))))