Прочие взаимоотношения

Почему у большинства девушек большие запросы к парням?

а у парней многих запросов практически нет, главное что б внешность девушки устраивала)
А вот кстати интересный вопрос. Я долго наблюдаю за психологией современных молодых людей и мне непонятно одно:
- Если девушка желает, чтобы у парня была машина, квартира, денег полный мешок, свое дело и положение в обществе, то как она не может понять, что если у него все это есть, то она такая как она есть (с тонной косметики, давно не девушка и с дурными манерами) ему просто не нужна. Большинство девушек разучилось быть милыми, готовить, стирать, убирать, их интересует только материальная сторона жизни. Девушки, милые, почему у вас исчезло из требований к парню отсутствие вредных привычек, доброта характера? Или по-вашему пусть лупит до полусмерти, но лишь бы дал денег на шуб, салон красоты и т. п? если у нас "любовь" стала ассоциироваться с деньгами, то парень у которого все есть лучше выберет путану, среди которых все чаще попадаются нормальные хозяйки.
Насчет требований мужиков, то тут я думаю никто не обидится, если я скажу, что их требования почти не изменились: мужик хочет как и прежде пожрать (что-то нормальное, а не вареную (жареную) гадость, которую молодая хозяйка сделала, по рецепту из интернета) , поспать и жить в уюте.
Олеся Савицкая
Лучший ответ
Альмира Идрисова хорошо сказано)
Это не большие запросы, а маленькие возможности парней)) )
Про внешность лучше молчи)))))))) )
Альмира Идрисова да вы вообще охуели
забавно
у девушек запросы по части что парень должен сделать / иметь
у парней запросы в духе чего она иметь не должна / должна сохранить
бабы не только требуют и сами ничего не хотят делать, они даже себя в чистоте сохранить не могут
потому что мужчины боятся подняться до настоящих женщин. им проще опуститься до легкодоступных
Farida Aubakirova
Ага, расскажите тут про маленькие запросы мужиков. Уж помолчали бы. Не, ну если тупо потрахаться, тогда да, а большинство баб без чувств спать не могут, поэтому сразу, как будто отношения строить собираются)