В одинаковой мере шутят и над девушками, и над парнями...))
Но дело в другом, свободный парень - это норма для общества, а вот девушка, так чуть ли не к старым девам приписывают...))
Прочие взаимоотношения
Почему над одинокими девушками шутят, а над парнями нет? Сплошь сексизм)
Этот сексизм сами девушки и развели, это в их кругах считается постыдным не иметь кавалера. Мужику по барабану, есть кто у его друга/коллеги, или нет)
девушки обязаны замужем быть. а вот мужчине можно изображать бабника одинокого))))
Завидуют, Ксю... ) Завидуют )
Андрей Соловьев
Доброго времени, Сергей)
Коммунизм запретили, теперь за сексизм принялись?! Что вы за люди?
Привыкай Ксюха жизнь-боль
Андрей Соловьев
Не утрируй)
Да ну?
Как назвать парня, кот-й лет скажем в 25-27 до сих пор один??
[чтобы суицида не было]
Бред. Вот от кого всегда исходит сексизм, так это от женщин.
Для девушки это страшно когда ей например уже 28 лет и больше и нет не мужа не детей а как для парня это возраст нормальный... гулять ещё можно.
Да убоится жена мужа своего, а это что?
над парнями нет? по мне так одинокие девушки наоборот интригуют (хотя конечно чревато тем что она больная на голову. были такие).
над чем шутят, если девушка одна?)
типа писку теребит... и всё такое?)
ну... это может её личное дело) а может ждет принца) с баблом и на бентли)
типа писку теребит... и всё такое?)
Сексизм-это когда бьешь женщин или не бьешь?
а то я запутался..
Андрей Соловьев
Привет)
над всеми шутят не сцы
Не ищите ровестников. Разница в 20 лет уже Норма. Старые самки на себя ваших ровестников пачками забрасывают ...раньше таким бабулькам глотки было принято резать ...рожать они уже не хотят, а молодежь на себя сильно отвлекают