Прочие взаимоотношения

Откуда у современных девушек такие большие запросы?

Мне интересно, откуда у современных девушек такие большие запросы к мужчинам? Ладно, если бы она соответствовала своим запросам, то есть была ухоженная, красивая, стройная, с хорошей работой и зарплатой, так нет же, сама ничего из себя не представляет, а олигарха ищет.
**
***макс ***
Это результат Масмедиа, насмотреться малолетки ютубов, тв, дом 2 и прочего гггг, и хотят так же без труда найти спонсора, а она такая просто красивая рядом будет, потом он ей купит салон, шоурум, и она станет бизнесвумен. Учиться, получать опыт работы сейчас многие не хотят, максимум месячные курсы в индустрии красоты
Kristina Salimova
Лучший ответ
Сергей Кривенко месячные
ну-ну
у тебя нет задержки ?
какие большие запросы?
А*
Артем ***
Сергеи Кузин Изрядные)
Самка не должна зарабатывать... Самка должна с уму с ходить олигарха
Максим Громыко
а Олигофренов выбирают
Костя Kostyan.76
30 лет агрессивной западной пропаганды и обмана! ..
Блѣдская передача "Давай поженимся" тому виной!
Pa Nik
От матриархального воспитания, девочек с детства учат, что найдут принца и он будет за них везде платить, все делать, а им достаточно лишь позволять ему это. Вот они и продают свою жизнь, правда их мало кто покупает, особенно если товар залежался, за 25 лет перескакивают и уже спрос на них падает, а если с ребенком, так тут вообще шанса выйти замуж за нормального мужчину практически нет. За ними бегают лишь "настоящие мужчины" этакие баборабы, которые выросли в неполных семьях и их воспитали матери одиночки, по сути они им жизнь испортили и повезет, если мужчина это осознает и перестанет позволять себя использовать.
Ольга Бурова
На Западный уклад жизни смотрят и хотят так же.
от ихих пап папа как говорит христос любит роскошь и мат блага и не передчем не остонавливается и конечно у него выходит -ведь совести мало и он внушает -только как я гирой тебе нужен
Мамина Радость
Я вот тоже думаю откуда. Ответ простой из телика.
Михаил Былина
С мужиков пример берут
Сергей Носков
Таких сейчас много. Сами вообще не ахти, а ждут принца на белом коне похожего на Бреда Пита). Их самооценка такая вот высокая, и они думают что достойны идеального). Что бы все завидовали . хаха
Из настоящего. Современные реалии рисуют современные возможности того сего, пятого десятого. Хотите - делайте, не хотите - не делайте, куда проще?
Лидия Бондарь
матриархат ...
Не тех находите