Прочие взаимоотношения

Вопрос о современных девушках

Короче говоря тема такая, что вы думаете о современных девушках? Ну их недостатки и положительные и есть ли они вообще у них. Им бы сейчас только тугой кошель и машину в придачу разве раньше было так? Или например я недавно заметил что половина девушек Тиктокерши снимают свое "кривляние" на всеобщее обозрение ну это отдельная тема. Я вот не пойму вообще раньше тоже так все было, тогда выполнил какой нибудь подвиг девушка увидела тебя какой красавец и все, она твоя. Все ли щас такие или я просто постарел резко?
Baktiar Jasolov
есть те кто ведется на тачки и деньги, а есть те кому это не интересно
Ольга Демир
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Автор имеет ввиду процентный рост в сторону меркантильности
Никто ещё не знает твоих увлечений и требований. Может, они ещё хлеще, чем у девушек. Жалуешься тут!
Артем Галасюк
Baktiar Jasolov Не жалуюсь! Чистый интерес.
Постарел.
Elshan Gadjiyev
Тебя интересуют современные девушки?
они всегда были есть и будут Б .
в капиталистическом мире люди более задумываются о выгоде, так что да, некоторые девушки могут использовать мужчин как кошелек)) причем обычно с согласия мужика. Ну а так все просто как и раньше, если ты чем то понравился (успехом, внешностью, умом, да хоть большим куем) то она твоя
Anatolij Shurilow
И в 80е годы выйти замуж за богача было актуально. Отношение к данной ситуации было иное. Меркантильные девушки над простушками жестко насмехались. Мол: "Эта дурочка бесплатно дает, без подарков!"
Современные девушки бывают разные. Тебе не приходило в голову, что не все интересуются машинами и не все любят тик-ток?
А что насчёт денег... это вопрос к государству - почему в нашей стране так, мазафака, тяжело жить? Ни одна девушка не хочет, родив ребёнка, сидеть в декрете и ждать нищенскую зарплату мужа, на которую даже одному человеку выжить нереально. Большая часть женщин ориентирована на семью, поэтому вопрос денег принципиально важен.
они все разные, некоторые стервы, некоторые тихони, тик ток- это обычное приложение, где снимают эти дебильные видео, потом им за это деньги. Но пацаны там тоже хрень снимают