Прочие взаимоотношения

Вся суть современных девушек, я прав? +

Peter Malik
не обращай на таких внимания. Уверен, что высшего образования или пятерки по техническим наукам у них точно нет)) ) Будь выше этого.. . Я Уверен, что даже если ты добьешься внимания, то тебе с ними будет не о чем поговорить. Скукота...
Андрей Ляхов
Лучший ответ
да, я не современная))
Сергей Исаев
Я надеюсь что с ними отношений у меня не будет, поэтому и не покупаю себе машину.
Суть современных парней.

Айдос Сыдык
ну как то даже убого... ты забыл назвать всех женщин шлюхами
Сергей Шнурков
Peter Malik Простите пожалуйста виноват!
какая-то я не современная) ) не всем это надо
я велосипед люблю и ролики, и обожаю гулять пешком
Да, Лошары думают именно так.
Мейр *
агась... в точку....
мужчина добытчик, а мамонт это или машина дело второе
нет, конечно) ) но не мне же его катать))
Не все такие, некоторые бабы сами на машины зарабатывают.
Nelya Astahova очень быстро
что есть то есть
))))) естественно. .

щаз, будут тут пиздеть, что это не так
та хули вы сука пиздите?) ) ) не пиздите
это не наша суть - это ваша фобия
Zhasik
...а ссуть они в песок...
**love Football**
подсознание каждой девушки;)) ) чем больше у неё попа тем это подсознание глубже)))
Слава Бабич
Кто то и собеседнику рад, затюканная очкарик или без смартфона из бедной семьи какая нибудь...
просто мне всегда один МУЖЧИНА говорит, что нужно выбирать себе ровню!
Андрей Ляхов он ни один. +1
много таких, но не все
A K
Андрей Ляхов +. Я таких наверно не замечаю) что то не встречаются, наверно абстрагировался (Абстра́кция — отвлечение в процессе познания от несущественных сторон, свойств, связей объекта с целью выделения их существенных, закономерных признаков; абстрагирование; теоретическое обобщение как результат такого отвлечения. ..)вики
Со многими даже поговорить не о чем. Упрутся в свои айфоны а книг в руки со школы не брали. Все желание отпадает при общении