Прочие взаимоотношения
Какое приданое должно быть у современного мужчины, чтобы современная девушка взяла его замуж?))
... может все таки в первую очередь наличие ума-чести-совести рассмотреть?).. ох ..дорогого это стоит, в отличии от материальных благ!)..
Достаточно платиновой карточки банка, со счетом, где много нолей!
таджикский паспорт
Матриархат в действии, так сказать ))

Сергей Трашнев
Или тех девушек, которые считают что они особеннее выше парней, мужчин и им положено больше
Симпатия?.. Большой член?.. Сексуальное влечение?..;))
Много денех - не показатель, т. к. любое кол-во - закончится..))
(весчи устаревают (ломаются), чувства - притупляются..))
Должен быть постоянный и стабильный источник дохода...
пусть и не большой...))
Елена Алешкина
Тогда это был вопрос-о ветка в пику подобным твоему...) со смыслом, что современные дамы зарабатывают сами и обеспечены хорошо, и они трижды подумают, стОит ли идти замуж и за кого.
А раньше приданое (впридачу))) давали, потому что женщины не работали и их с детьми нужно было всю жизнь содержать (кормить, одевать) сначала отцу, потом мужу. Так что нынче вопрос от мужчины про приданое женщины фактически не актуален. Женщины стали оч сильны и самодостаточны. Это, с одной стороны, угроза мужественности (при которой М может рассматриваться лишь как источник спермы), с другой (для умных мужчин) - мощный стимул к развитию.
Елена Алешкина
Золотые руки, доброе сердце, светлая голова, разумность, средний член, верность слову, честность.
Доступ в интернет - минимум
Валера Кустов
А максимум.
Александр Царь
валяюсь
Должна быть любовь
а не приданное
для нормальных никакого, кроме желания зарабатывать, а для всяких шлюх хватит и арендованного дорого костюма и взятой напрокат бмв х6 ))
Члена зачасту достаточно
Мужчина девушке или женщине не должен ничего, кроме своих родных и близких
..
та, которая говорит "мужчина должен" -- признак завышенной самооценкии веры в свою востребованность, что развалит семью от скуки, привыкла что ей должны.
..
Женщина и девушка не божество для поклонения .
..
Она не ветеран войны и не инвалид или ребенок, за которой надо смотреть, уделять внимание, платить ..
..
Настоящая женщина добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она должна быть ведомой, помощницей и тише тоном . Женщина должна подчиняться биологическим установкам быть ведомой . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться
..
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену
..
Женой может стать только девственница с отцовским воспитанием и с приданными.
..
Евгения Кирьяк
Пишет что мужчина ничего не должен, а дальше целый абзац что должна женщина )))))
Да ещё приданное им дай, смешно)))))
приданное хорошо стоячий если так сказать ..
А почему не приданного у женщины, а у мужчины?
Что разве женщина особеннее и выше мужчины ?)))
Усы и трубка !
Да??? Белый конь уж приданным не является.... А с конем современной жить было б проще.)
Охохо ..
Смешно .
Минимум полтора кэгэ рабочего мозга и душа нараспашку: чтобы в ней поместилась вся возлюбленная женщина целиком, со всей её роднёй и закидонами (в том числе, и прагматичными закидонами) впридачу.
Полные яйца суперценной альфа-спермы, от которой родятся жизнеспособные красивые бэйбики-лидеры харизматичные
Елена Алешкина
))))))
мозг?
хотя бы член)
он должен быть Один очка