Прочие взаимоотношения
Кого выберет современная девушка- старого с большим баблом или молодого, но бедного?
конечно того, кто сможет обеспечить свою семью!!!
от ее ценностей зависит
от ее воспитания и мировоззрения зависит
Нет! Девушки выбирают молодого!. с баблом!
молодой без денег может не сможет содержать семью, не захочет напрягаться и сбежит к той, что побогаче, а старый с баблом может жадным оказаться. За того кто её больше любит и на большее готов ради неё наверно было бы правильней.
В твоём представлении все современные девушки одинаково мыслят что ли? Что за бред.
Хз. Самому интересно
Смотря о чём кино
по разному!! Но в большинстве молодого
Старого с большим баблом
Я выбрала по запаху, не нищего, не урода, не дебила, вроде обычного, но почему-то кажется, что он лучше всех, но он мне не верит и у него много баб, всему виной скорее всего завышенный уровень прогестерона. Женщины с эстрагеном тоже на расхват. Ну это как у собак во время течки. А насчет денег - у тупиц денег нет и, следственно, двойная скукота. А что он вообще умеет ли, если даже денег нет. Мне почему-то даже стыдно было бы сказать, что у меня денег нет, может надо жить по средствам и способностям, мне и своей зарплаты хватало, с Божьей помощью как-то. Наверное я святая! Даже как-то стремно - продавать любовь за деньги. Это вовсе и не любовь, а профессия или стиль жизни.
умного... желательно молодого, но можно и старше
Лучше конечно кого полюбит, но в наше время все выбирают бабло