Прочие взаимоотношения

парень - армянин, выберет русскую девушку ?

на протяжении трех лет парень - армянин любил русскую девушку, но безответно с ее стороны. и, видимо, ему надоело. он нашел девушку своей национальности.
если бы перед ним встал выбор: русская или девушка его нации, кого бы выбрал парень - армянин ?
Не хочу обижать ни чьих чувств, но чаще этот выбор (даже сегодня) за парней-армян делают их родители (и родные).. . Если и случаются отношения с русскими девушками, то это, - как правило, - временные отношения...
Dana Batyrkhanova
Лучший ответ
Конечно может... У меня лично есть пример, приятельница, русская, а парень армянин!
Милая, разницы нет, русские или не русские !!!И даже суть не в том что дети у них будут метисы, самое главное человечность у человека, самое главное что бы они любили друг друга и были счастливы !!!Конечно для нас людей признано что бы мы друг друга любили относительно своей национальности, но любовь не спрашивает национальность, у любви нет границ и преграды, любовь способна предотвратить войну, любовь ослепляет нас, любовь способна примерить любого из нас, любовь способна творить чудеса !!!Но так же в способностях любви и имеется противоположная грань : Любовь способна погубить, любовь способна сделать врагами двух парней разных нации которые любят одну и тужу девушку, любовь способна "ослепить" , любовь способна развести двух людей если один из них полюбит человека на стороне ( ну я про любовниц и про любовников ) Насколько любовь прекрасная, сладкая, безграничная, настолько же она коварна и опасна !!!Так что любите сильно но с осторожностью !!!
Миша Бурлев
пусть между собой размножаются "эти" армяши
Конечно же своей национальности!!!! Очень редко когда мужчины-армяне женятся на русской, или другой национальности девушке.
Бреус Галина
Армянинку, скорее всего. Но это всё индивидуально.