Прочие взаимоотношения

Почему нерусские парни, знакомясь с русскими девушками, более уверены в себе, чем русские?)

Марина (")
На Востоке Женщина это не человек! У них даже паспорт не положен. Вот они и привыкли, что ОН сказал - она побежала. Нет так - по башке и в Арык!!
A(
Admin (Zagruzka.uz)
Лучший ответ
Марина (") Да, согласна. Несладко там женщинам..
ну приятно же познакомиться с не усатой девушкой))))
Марина (") Ночки!)))
то есть наглые. и вам это нравится? потом не жалуйтесь. я не о вас, а о тех, кто...
У дикарей просто мало мыслей - одни эмоции.
Алёночка ))) )))
не знакомьтесь тогда с ними
Скажу проще: они не у себя дома и ощущают себя приблизительно как мы в отпуске где-нить на море. У себя дома они себя иначе ведут.
Считают русских блядями, так и относятся к ним. Далее сама знаешь. Нельзя писать. На хера вы знакомитесь с ними?
Виктор Маликов
* # да да да))) я бы тоже написала, то цензура не позволит)
в упор не вижу...
Ахаха, чё уже проходу на улице не дают ?
Nikolay Loboda
Народ наверно темпераментный)
Liudmyla Zhukovska
Русские более уверенные в русских девушках.
потому что не русские не знают, что могут потерять, и уверенны, что если что - найдут другую.
А наши парни ценят девушек, и не хотят терять, потому и немного сложнее все... .
Ну я так думаю.
Алёночка ))
Хамло и Быдло потому что! (чего с обезьян взять)
Катя Денисова
Считают вас за шлюх.. .
Хм... я б раскочегарил эту тему, да ну ладно...)
* # и яяяяяя))) аааа)) жаль, что нельзя)))))
Так мы вас любим, а они за б.. . считают.
нерусские вообще обнаглели... .
работаю с индусами по соседству.. сначала показались мне очень интересными со стороны.. теперь когда узнала их лучше.. они мне кажутся очень наглыми..
Это особенности воспитания. Они во многих вещах ведут себя гораздо уверенней.
Да и от русских девушек им немногое надо (сама понимаешь что) , потому что женятся они как правило на девушках своей нации ( иногда конечно есть исключения, если русская девушка ислам примет) . Русских девушек они не бояться обижать, потому что знают, что чаще всего за неё просто некому постоять, но это скорее уже наша проблема, а не ихняя...
у русских осталась хоть какая то скромность и вера в светлые чувства а не один секс.
* # ты думаешь, что нерусским кто-то дает????что-то я очень сомневаюсь...
Пусть нерусские парни знакомятся с девушками своих национальностей. А за русских девушек, которые знакомятся с ними - стыдно. Им тупо переспать надо, поэтому и уверены.

Неужели они для Вас привлекательнее, чем русские? Мне никогда не понять этого...
Марина (") Да я то причем?) У меня русский парень, всё в порядке)
* # да кто им дает, я вас умоляю....
какой жаркий вопрос ты задала :))
межнациональную тему можно развивать до бесконечности)))))
Марина (") Угу, как бы не снесли мой вопрос злостные модеры)
потому что самЭц это не то что между ног а тоТ у каго денег есть ))) это не мои слова.... но.... ктойто именно так "знакомиццца"