Прочие взаимоотношения
Веет) ) Станет ли"хуже"измена, если.. . русская девушка изменяет русскому мужу.. . с грузином, армянином или азербайджанцем?
Какая разница кто какой национальности!
а в чем разница этой измены? или спросить нечего?
Фу, чуть не вырвало, прости господи.... я не националистка, но... .
А по вопросу, думаю понятно всем, измена.... она просто измена)
Ну, для националиста может быть и хуже...
зачем перекладывать с Больной головы на Здоровую, ?
измена--есть измена.. .
А причём здесь армяне, азербайджанцы и грузины? Очень красивые и галантные мужчины есть и среди них, как среди любых других наций...
измена--есть измена.. .
Она станет МАСШТАБНЕЕ. Это уже МЕЖДУНАРОДНЫЙ адюльтер...)
После такой измены редкий муж сможет простить, грязно и мерзко.
Багдат Есетов
Это же просто вопрос)) ) А если армянин... ну скажем судья Верховного Суда страны? Bсе равно грязь? И не может быть любви? Еще раз.. я всего лишь автор вопроса))
это не просто измена мужу. это измена своему роду! таких стерилизовать надо
А это уже измена Родине )!
Измена это вообще мерзко, а с кавказцем - мерзко вдвойне. Я бы её бросил после этого.
Станет, это усиливает отвращение к этой девушке!
какая гадость ! (
Ему то что?
Это же ее п@зда общежитие!
Ольга Королева
п@зда - а где такое общежитие?
Вот после таких баб судят о всех русских девушках. Есть такие идиотки, которые не только спят с этими обезьянами ещё и детей от них рожают. Почему муж этой женщины сразу не увидел это в ней и женился на такой не понятно. Блядство оно в крови и его не спрячешь)
Багдат Есетов
Конечно) ) Остается выяснить.. измена с русским-не совсем блядство?)
Хуже такой измены будет только свадьба русской девушки с грузином, армянином или азербайджанцем.
По сабжу - да, станет.
С грузинами не изменяют с грузинами проводят хорошее время !)
А зачем надо было вообще замуж выходить, стесняюсь спросить?!
О боги.. фу фу фу:)))
Да, это весьма отягчающее обстоятельство. Пускай своих обезьянок натягивают, а если русская легла- то она тоже обезьянка.
Измена - это всегда плохо, независимо от нации. Не можешь быть с ним, разводись, не надо ни ему ни себе делать больно. По вопросу: если муж расист, то хуже станет.
ФУ, ты еще спрашиваешь, изменять да еще с волосатыми кавказцами, жа ну нах, я бы тебя утилизировал!
Багдат Есетов
А при чем здесь автор вопроса?