Прочие взаимоотношения
что хуже измена или признание в ней? если парень не хочет, что бы я изменяла, а сам признался, что по пьяне изменял
На самом деле, это всё индивидуально. Кто то вообще этим не парится, а для кого то это очень важно, даже прошлое партнёра. Хуже конечно признание, и ещё хуже - осознание! Ведь измена происходит не из-за нашей воли, а из-за животного инстинкта. А когда разум возвращается, мы пытаемся дать себе ответ на вопрос "почему". Но уже ничего не вернуть, прошлое не изменить, и с этим придётся жить: кому то одному, а кому то вдвоём, с вечными упрёками...
факт измены и признание одинаковы, ну если вы простили измену, то живите дальше, если нет, расставайтесь
Это разное. Женщина должна хранить очаг. Мужа можно простить он останется мужем. Жена после измены становится шалавой. От которой нужно избавится. Семья все равно исчезла.
все плохо.
может он чувствует вину, и чтобы не чувствовать себя столь виноватым перед вами хочет чтобы вы тоже изменили.
мужчины они полигамны (если не ошибаюсь со словом) . в общем им всегда одной бабы мало.
измена плохо но по мне хуже когда тебе об этом говорят, в неведении оно так то спокойнее,, но как известно спокойствие только перед бурей. в любом случае вы бы узнали. лучше рано чем поздно.
нафига такой нужен))) измени ему по пьяни и признайся))) пусть скажет приятно ли ему)))
нельзя сравнивать это. просто знай кто он и думай на перед нужен ли такой
МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ ЛИШЬ ТЕ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЧЕСТНО ГОВОРИТЬ О СВОИХ КСЯКАХ ОБ ИЗМЕНЕ