Прочие взаимоотношения

Это не вопрос,скорее признание на весь мир. я не хочу жить.давно потеряла смысл жизни.

и думаю,то время,что прожила,мне вполне хватило.я верю в чудеса,но чудес как известно не бывает.я живу в своем выдуманном мирке,и мне очень сложно принять настоящее.не могу покончить со всем этим,потому что страшно.я не нуждаюсь в сочувствие или в советах,просто...не знаю. я понимаю,что эгоистично с моей стороны жаловаться,так как в мире есть много людей,которым в миллион раз хуже.но я больше не в силах терпеть это.
Я тоже не хотела жить и даже собирала деньги себе на похороны, но в итоге съездила отдохнуть на Красное море.
А теперь.. . я болею и понимаю, что мне эти деньги могли бы пригодиться на те же самые похороны, потому что очень болею. И сейчас понимаю, что в жизни было больше хорошего, чем плохого. Весеннее солнышко, улыбки близких людей, тёплое море, приятная усталость после тяжелого рабочего дня, новая влюблённость, вот из таких мелочей складывается наша жизнь.
Ты хочешь жить, ты просто забыла свои горячие и искренние мечты. Ты хочешь жить, ты просто не хочешь жить так, как ты сейчас живёшь. Я тоже считала, что пожила, и что мне хватило, а теперь понимаю, что это не так. На свете есть столько прекрасных вещей. Например, мне очень бы хотелось посмотреть мир, объездить все континенты.
*daniela Pachshenko*
Лучший ответ
Жить сложно, когда ни во что не веришь. Даже в 'свой выдуманный мирок'... А ведь окружающее - это отражение внутреннего...
радуйся. завтра будет хуже...
Если не хочешь принять настоящее - не надо! Но обустрой свой выдуманный мирок так так, чтобы тебе в нём хорошо было. И расширь его немножко - чтоб это был твой МИР, а не мирок. Каждый человек - это вселенная, а ты себя в каморку запихнула.
слова человека, ни разу не испытывающего нужды...
Слушай, ну ватарка у тебя жизнерадостная. Может, не все так плохо. Не грустиииии....
Законсервируйся...
Да конечно, на фиг такая жизнь! Пусть живут неизлечимо больные, без рук, без ног, слепые и с другими проблемами! У них есть смысл в жизни-борьба за жизнь.
` Saruhiko Fushimi •
Ты сошла с ума? Жизнь дается человеку не просто так! Нужно ее ценить! У тебя все еще наладится.... в жизни не бывает одних только белых полос!
та же хрень.... прям хочется сегануть с крыши... но я уже в кроватке.. и мне так лень... а завтра уже наверно что нибудь случится хорошее, и жить захочется... а потом ночью опять... спать ляжешь, заноешь.. . и опять будет лень вставать... и так каждый день... я уже так живу года 3...