Как ни крути, а моральная хуже... .
У человека должны быть эмоции... если их нет, уже нет ничего....
Прочие взаимоотношения
Что хуже: измена моральная или физическая?
моральная
потому что секс--это не измена
ЭТО--МАССАЖ ЭРОГЕННЫХ ЗОН С ПОМОЩЬЮ МАССАЖИСТКИ.
))
потому что секс--это не измена
))
измена по обкурке))))))
морально, ведь это значит изменил душой
хуже всего.. измена Родине..
если присуствует моральная, то физическая вопрос времени.
когда из тебя дуру делают. Вот это хуже всего. Изменяют, а глаза такие преданные.. . НЕНАВИЖУ!
ну для мужчин физическая измена женщины хуже, а женщин больше тревожит духовная связь...
моральная, это не измена уже. в этом случае надо ставить точку и двигаться вперед.
конечно моральная. физическая не за горами когда человек душой с другим
Лучше когда это не происходит с тобой.
Обе
Моральная - это эмоции, а вот физическую измену простить сложно! Физическую измену я расцениваю как предательство.
Физическая противней все таки...
хуже всего ..это да звонить чужой девушке... .
....
Моральная
Любая измена это измена. Но если рассматривать этот вопрос с точки зрения психологии, то как доказывают психологи, мужчина спокойно вступает в близость без каких либо чувств, женщине же для близости нужно что то почувствовать. Таким образом мы видим что у мужчин существует 2 вида измен у женщин 1. Опять гендерное не равенство ;-). Есть такая народная мудрость: если изменил он это плевок из дома, если она это плевок в дом.