Прочие взаимоотношения

Что хуже: измена моральная или физическая?

Как ни крути, а моральная хуже... .
У человека должны быть эмоции... если их нет, уже нет ничего....
Юрий Васин
Лучший ответ
моральная

потому что секс--это не измена

ЭТО--МАССАЖ ЭРОГЕННЫХ ЗОН С ПОМОЩЬЮ МАССАЖИСТКИ.

))
Валера Иванов
измена по обкурке))))))
морально, ведь это значит изменил душой
хуже всего.. измена Родине..
если присуствует моральная, то физическая вопрос времени.
когда из тебя дуру делают. Вот это хуже всего. Изменяют, а глаза такие преданные.. . НЕНАВИЖУ!
ну для мужчин физическая измена женщины хуже, а женщин больше тревожит духовная связь...
моральная, это не измена уже. в этом случае надо ставить точку и двигаться вперед.
конечно моральная. физическая не за горами когда человек душой с другим
#sveta ......
Лучше когда это не происходит с тобой.
Моральная - это эмоции, а вот физическую измену простить сложно! Физическую измену я расцениваю как предательство.
Физическая противней все таки...
Iona Makarina
хуже всего ..это да звонить чужой девушке... .
....
Ш У Х Р А Т
Моральная
Любая измена это измена. Но если рассматривать этот вопрос с точки зрения психологии, то как доказывают психологи, мужчина спокойно вступает в близость без каких либо чувств, женщине же для близости нужно что то почувствовать. Таким образом мы видим что у мужчин существует 2 вида измен у женщин 1. Опять гендерное не равенство ;-). Есть такая народная мудрость: если изменил он это плевок из дома, если она это плевок в дом.
K S